Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Dungeon-Craft (5 Year Anniversary!) [Приключения]
Карта Dungeon-Craft (5 Year Anniversary!) [Приключения]

Карта Dungeon-Craft (5 Year Anniversary!) [Приключения]



Дата публикации: 10-04-2018, 06:00, Просмотров: 1 625
Рады представить Вам юбилейный выпуск одной из самых старейших карт, связанных с Майнкрафт ПЕ! Dungeon-Craft - это карта приключений, действия которой проходят в подземелье мира МКПЕ. Вы играете в роли ученого, который смог заставить блоки плавать в воздухе. Однако, вместо того, чтобы вручить Вам награду, Вас посадили пожизненно в тюрьму! Как Вы думаете, Вам под силу сбежать отсюда? Предлагаем Вам скачать данную карту для Minecraft Pocket Edition и проверить свои силы! Желаем удачи!
Карта Dungeon-Craft (5 Year Anniversary!) [Приключения]

Сюжетная линия

Вы являетесь ученым мира Minecraft PЕ, и Вам удалось заставить блоки летать в воздухе! Однако, Ваши исследования приняли за колдовство. Король и его совет старейшин приняли решение пожизненно заключить Вас в подземную тюрьму! И даже тут творится нечто таинственное. Еще никому не удавалось сбежать отсюда!

Однако, у Вас есть шанс. Через несколько недель Вы услышите крик, доносящийся с поверхности. Все охранники, конечно же, сбегаются туда. Именно тогда Вы можете попробовать совершить побег. Только будьте осторожны! Мир МСРЕ полон опасностей!

Скачать карту Dungeon-Craft (.mcworld)
Размер: 155.34 Kb | Загрузок: 65

Скачать карту Dungeon-Craft (.zip)
Размер: 155.34 Kb | Загрузок: 14