Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Redstone Boat Race [Mини-игра] [Редстоун]
Карта Redstone Boat Race [Mини-игра] [Редстоун]

Карта Redstone Boat Race [Mини-игра] [Редстоун]



Дата публикации: 8-07-2018, 07:00, Просмотров: 2 160
Давно хотели устроить гонки на лодках в мире Майнкрафт ПЕ? Тогда Вам точно необходимо изучить карту Redstone Boat Race, на территории которой Вы можете найти множество творений редстоуна, созданных специально для лодочных гонок! Это очень полезная карта для МКПЕ, поскольку здесь есть даже часть, где механизмы отображаются сами по себе, поэтому Вы с легкостью можете скопировать их в свой мир. К тому же данная территория использует некоторые новые функции мира Minecraft Pocket Edition, связанные с водой, что очень полезно для Вас!
Карта Redstone Boat Race [Mини-игра] [Редстоун]

Данная карта включает в себя 2 части: учебный курс и демонстрационный снимок. Для тестирования есть мини-курс, поэтому Вы сможете исследовать приспособления в реальном времени. Вы можете даже протестировать эту карту в Minecraft PЕ вместе со своими друзьями, поскольку здесь есть система обратного отсчета и начальная область. Удачного изучения Вам!

Если Вы хотите поближе познакомиться с данным гоночным треком в МСРЕ, Вы можете посетить демонстрационную площадку с тестовым курсом. Существует также доска, на которой указывается тип блоков, используемых в данном механизме, так что Вас ждет определенно очень информационная карта!

Скачать карту Redstone Boat Race (.mcworld)
Размер: 185.73 Kb | Загрузок: 419

Скачать карту Redstone Boat Race (.zip)
Размер: 185.73 Kb | Загрузок: 44