Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Андроид
Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Андроид

Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Андроид



Дата публикации: 19-05-2018, 16:10, Просмотров: 30 502
Перед тем, как устанавливать обновление Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Андроид, стоит ознакомиться с изменениями и нововведениями, чтобы знать, к чему готовиться. Ведь, как говорится, предупрежден, значит вооружен!
скачать Minecraft Pocket Edition 1.4.0.5 на Андроид - полная версия МКПЕ 1.4

Новые предметы в Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5


Основные изменения в Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Андроид:
  • новый режим игры (пока что он не доработан, но уже доступен для тестирования);
  • новые мобы из разных фракций (и дружественные, и нейтралы, и враги);
  • новые предметы и блоки;
  • переработанная физика воды;
  • обновленная система подводного дыхания и анимация движений;
  • новый водный мир (переработанный и разделенный на части океан) и новые секретные места;
  • новое оружие и четыре зачарования для него.

скачать Minecraft Pocket Edition 1.4.0.5 на Андроид - полная версия МКПЕ 1.4

Что сделано в Minecraft Pocket Edition 1.4.0.5


Помимо игровых новшеств, разработчики Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 также постарались улучшить совместимость игры со слабыми устройствами – в обновлении решилась проблема с вылетом из-за нехватки оперативной памяти. В игровом магазине стали доступны текстуры, улучшающие графику, которые были анонсированы на выставке Е3 в прошлом году – дождались!
Также была добавлена возможность переключения игровых режимов прямо в настройках игры – с ПвЕ на ПвП, и обратно.
В игру добавлено больше 3000 новых рыб, среди которых некоторые стали мобами – например, треска, лосось и иглобрюх. Вместе с рыбами игроку Майнкрафт на Андроид станет доступно рыбное ведро – с его помощью рыбок можно будет ловить, а затем выпускать обратно.
Полностью переработано все, связанное с водой – начиная от функционала, внешнего виджа и заканчивая физикой. Вода теперь просачивается сквозь блоки, но не задевает траву. Вода станет прозрачной, особенно хорошо будет видно, когда персонаж плавает под водой.
На местах образования магмы на дне океана будут формироваться колонны пузырьков – к ним близко подплывать на лодке не стоит, обновление Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 сделает так, что эти пузырьки смогут уничтожить вашу лодку, а игрока и предметы затащить на дно.
Новые дружественные мобы – Дельфины. Они придутся по душе всем любителям халявы – поиск спрятанных сокровищ в подводных руинах и пещерах станет намного проще, дельфины подскажут правильный путь. Специальный новый данж для морского царства – затонувшие корабли. Там тоже стоит поискать сундучок, наполненный богатствами и золотом!
Первый в мире Майнкрафт ПЕ летающий моб – Фантом! Это существо спавнится в небе и нападает на игрока, если он давно не ложился спать.
Новое оружие тоже в стиле морской тематики – мощный Трезубец и четыре зачарования для него. Что это за чары пока точно не известно. Один вариант будет возвращать Трезубец после броска обратно к персонажу, а другой эффект противоположный – притягивает персонажа к оружию и тащит вслед за Трезубцем.
Океан теперь будет разделен на несколько биомов, каждый из которых будет по-своему влиять на персонажа игры Minecraft PE. Будут водные зоны с теплым и холодным климатом, а также несколько неожиданных вариаций!
В холодном море на картах будут появляться айсберги, которые созданы из плотного снега и льда. Теперь следует внимательнее вести себя в воде – после выныривания дыхание начинает восстанавливаться медленно, а не сразу же, как это было раньше. Те, кто утонет, не умирают, а превращаются в утопцев – злобных и беспощадных водных зомби!
Эти и другие изменения игроки Майна смогут оценить уже сейчас – нужно только скачать Minecraft Pocket Edition 1.4.0.5 на Андроид - полная версия МКПЕ 1.4, установить и можно погружаться в новый Водный Мир!
Видео обзор: