Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 1.1.3 полная версия
Minecraft Pocket Edition 1.1.3 полная версия

Minecraft Pocket Edition 1.1.3 полная версия



Дата публикации: 25-06-2017, 10:10, Просмотров: 110 468
Всем известно, что баги в майне исправляются регулярно. Это радует. Хотя иногда огорчает количество ошибок. И вот выходит Minecraft Pocket Edition 1.1.3, информацией о котором мы сейчас с вами поделимся. Ну что, вы в предвкушении чего-то особенного?

Изменения в Minecraft PE 1.1.3 на Андроид


Понятное дело, что случились некоторые изменения в Minecraft PE 1.1.3 на Андроид, с которыми вам предстоит познакомиться. Начнем:
  • Теперь в нижнем мире у вас появится возможность отыскать блоки магмы
  • Появился новый блок - блок нижнего мира. В оригинале он называется Nether Wart Block
  • И еще один новенький блок - красный камень нижнего мира или пустоты, названный в оригинале Red Nether Brick

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.3 бета версия на Андроид
Нововведений, как вы понимаете, совсем не много. Видимо, все новое и интересное оставляют для выхода следующей версии игры. Ну а в этот раз нас просто не могли не порадовать исправленными багами. Помните, было достаточно много вопросов по вылету МКПЕ. Почему-то каждый раз такие ошибки появляются. И каждый раз с ними приходится бороться. Видимо, такова участь разработчиков. В общем, в этот раз все снова исправили. И вам остается только скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.3 бета версия на Андроид и наслаждаться игрой. Попробуйте ознакомиться с каждым нововведением. Их не так много, но время на это уйдет. И вполне вероятно, что вы для себя откроете игру с какой-то новой стороны. Кроме того, тот факт, что майнкрафт на андроид стал стабильнее, не может не радовать. Забудьте про вылеты. Пора просто наслаждаться игрой. Вы готовы? Тогда начнем!

Выпуск Minecraft PE 1.1.3.52


Своеобразная нумерация новых версий игры командой Моджанг продолжается и свет увидел выпуск Minecraft PE 1.1.3.52 как логичное продолжение линейки Майнкрафт 1.1.3 на Андроид. Это уже не билд и не бета-версия. Это уже полноценный релиз в котором исправили все возможные ошибки и сделали процесс игры наиболее комфортным. Здесь нет никаких проблем с текстурами или мобами, удалены все баги, приводившие к лагам на мобильных устройствах и улучшили быстродействие приложения. Теперь можно смело скачать МКПЕ 1.1.3.52 и не бояться проблем с его работой.
Видео обзор: