Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт 1.1.4 на Андроид
Майнкрафт 1.1.4 на Андроид

Майнкрафт 1.1.4 на Андроид



Дата публикации: 19-07-2017, 23:38, Просмотров: 51 803
Понятное дело, что уже все бредят выходом Майнкрафт 1.1.4 на Андроид. Когда случится это невероятное событие - большой вопрос. Кроме того, практически ничего не известно, что же будет в этом обновлении. Понятное дело, что хочется многого, но что реально будет, это большой вопрос. Ну а то, что будут исправлять баги - это очевидно, и даже не поддается никаким сомнениям.
Скачать Майнкрафт 1.1.4 на Андроид планшет

Minecraft PE 1.1.4


Понятное дело, ожидается, что Minecraft PE 1.1.4 расширит возможности игроков. Кроме того, новая версия MCPE будет доступна бесплатно на все мобильные устройства. Так что вам будет очень удобно. Кроме того, поговаривают, что изменения коснутся Верхнего и Нижнего миров. Но пока все тайны нам не раскрываю.
Скачать Майнкрафт 1.1.4 на Андроид планшет
Понятное дело, что продолжится развитие режима "Приключение". А еще могут появиться новые персонажи. Обновления выходят довольно часто, но почему-то именно сейчас хочется, чтобы все случилось побыстрее. Очень уж интересно испытать на себе новинки. Надеемся, что в Майнкрафт ПЕ будет еще больше режимов, где каждый сможет выбрать то, что по душе именно ему.
Скачать Майнкрафт 1.1.4 на Андроид планшет
А еще обещают, что в инвентаре Minecraft Pocket Edition появится много новых интересных блоков. И у каждого будут свои уникальные свойства. Кстати, уже точно известно, что изменится блок магмы. Но помните, что в выживании он будет для вас очень опасным. Момент, когда станет возможным скачать Майнкрафт 1.1.4 на Андроид планшет совсем не за горами. Вы не успеете оглянуться, как новая версия уже будет установлена на ваш гаджет. Ну а вы будете исследовать случившиеся перемены.

Minecraft Pocket Edition 1.1.4.51


Для игроков станет приятной новостью появление версии Minecraft Pocket Edition 1.1.4.51 в свободном доступе. Разработчиками заявлено появление нескольких новых пакетов скинов, которые можно будет приобрести в игровом магазине, а также устранение заметных ошибок, влияющих на стабильность игры. Все сделано для того, чтобы любители МКПЕ могли насладиться игрой и не отвлекаться на неприятные ошибки.