Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт 1.2.7 на Андроид полная версия
Майнкрафт 1.2.7 на Андроид полная версия

Майнкрафт 1.2.7 на Андроид полная версия



Дата публикации: 15-12-2017, 11:35, Просмотров: 105 656
Если вы готовы увидеть, что вам подготовили создатели этой чудесной игры, скорее готовьте свои пальчики, чтобы больше крафтить и еще больше выживать!
Майнкрафт 1.2.7 на Андроид полная версия – это полноценный игровой инструмент, в котором пофиксили все баги прошлой версии.
Насладитесь новым геймплеем, узнайте, что вас ждет в пустынях и песчаных биомах, сразитесь с боссами, которые бессмертны!
Minecraft Pocket Edition 1.2.7.2 приглашает вас отпраздновать Новый год в компании веселых мобов и новогодних декораций. В большинстве локаций и картах, которые выйдут сразу же после обновления, будет яркая новогодняя елка, призвана дарить веселое праздничное настроение.
Майнкрафт 1.2.7 на Андроид полная версия

Фиксы багов в Майнкрафт ПЕ 1.2.7.2


И хоть с выхода предыдущей обновы прошло совсем мало времени, авторы потрудились на славу и сделали практически все фиксы багов в Майнкрафт ПЕ 1.2.7.2. Более внимательные игроки заметят, что бег при лестнице теперь станет гораздо безопаснее. Тогда как раньше в это время главные персонажи могли получать немалый урон от врагов.
И все же, какой список фиксов в Майнкрафт ПЕ 1.2.7.2? он следующий:
Игроков платформ Xbox One больше не будут доставать баги при перезагрузке больших миров, убрали баги зависания и вылета игры. Также авторы исправили баг при использовании ракет на этом же движке.
Что касается поклонников андроид устройств, исправлений еще больше:
Переустанавливать игру и не волноваться за ранее купленный контент сможет каждый игрок – больше нет никаких внеплановых потерь;
В мире, где совсем не нужны семена, их не будет. Точно как и замена их на 0;
Покупать любые предметы в Realm станет гораздо безопаснее, никаких блокировок и неожиданных отказов;
Кто любит использовать зачарованные предметы, сможет делать это с еще большим удовольствием. Теперь нет никаких неприятных и некорректных мерцаний.
Создатели поработали очень хорошо, майнерам осталось только протестировать новинки на своих мобильных девайсах.
Видео обзор: