Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Майнкрафт 1.2.8 на Андроид полная версия
Майнкрафт 1.2.8 на Андроид полная версия

Майнкрафт 1.2.8 на Андроид полная версия



Дата публикации: 21-12-2017, 15:17, Просмотров: 394 700
Что это значит? Это новые возможности и новые перспективы, отказаться от которых не сможет никто. И хоть изменений и новшеств не так много как хотелось бы, но все равно кое-то интересное для вас приготовлено. Да и потом, со времени выхода последней обновы не прошло даже недели. Так что за эти пару дней авторы сделали очень большую работу.
Майнкрафт 1.2.8 на Андроид полная версия подарит вам более улучшенную игру с новыми игровыми плюшками. Не откладывайте в долгий ящик тестирование новых фишек, спешите скачать новые карты, моды и прочие дополнения, которые появятся после выхода игры.

Что нового в Майнкрафт ПЕ 1.2.8


Первое что сразу бросается в глаза – нет ошибки UI – это касается более качественной производительности и работы хранилищ на серверах партнерах.
Что нового в Майнкрафт ПЕ 1.2.8? спросите вы. Пока что это единственное исправление из тех, которые были запланированы в ближайшее время. Пока остальные игроки тестируют прошлую обнову, вы можете скачать новый игровой клиент и порадовать себя великолепной игрой без всяких лагов и прочего.
В прошлый раз игроков ждало больше интересных фишек. Это и отсутствие мерцание заколдованных предметов, и исключения опасности когда бежишь по лестнице, и прочее. Но в данном обновлении авторы посчитали необходимым исправить лишь одну ошибку, но все же очень существенную. И если вы играете на Майне много и замечаете каждую деталь, это исправление вы точно почуствуете на собственном примере.
Поспешите уже сейчас скачать новый Майнкрафт 1.2.8 на андроид и оцените выживание и прочие жанры с исправлениями – как было до и как стало теперь.
Видео обзор: