Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид
Релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид

Релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид



Дата публикации: 5-01-2018, 13:14, Просмотров: 44 518
На данный момент стало известно о том, что новый релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид добавит в игру…дельфинов. Эти милые и очаровательные существа несомненно скрасят одиночество многих игроков и подарят им положительные эмоции и впечатления. Сейчас подводный мир не особо балует, нет в нем той очаровательности, которой ждут особо требовательные игроки. Но после обновы все кардинально изменится. И нырять под водой будет интересно не только ради дельфинов, но и еще ради кое-чего.
После того, как выйдет новый игровой инструмент, первое, что советуем сделать – познакомится ближе с дельфинами и вдоволь налюбоваться тем, как те эффектно и красиво выпрыгивают из воды. Это потрясающе красивое и неповторимое зрелище.
Релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид

Изменения в Майнкрафт ПЕ 1.3 Aquatic Update


Кое-какая интрига все же сохранится, но вместе с тем, разработчики уже успели приоткрыть тайный занавес и сообщить о том, что помимо дельфинов, в игре можно будет найти клад. Да, да! И не где-нибудь, а в самом настоящем затонувшем несколько сотен лет корабле. Под водой.
Релиз Minecraft PE 1.3 на Андроид

Где многочисленные водоросли и рифы уже успели съесть большую часть плавательного средства. Выглядит это великолепно и в некоторой степени эпически.
Изменения в Майнкрафт ПЕ 1.3 Aquatic Update – это милые дельфины, клад под водой, и большое разнообразие подводного мира. Растительность, живые существа, самые мелкие виды рыб. Что ж, не остается сомнений в том, куда крафтеры отправятся в первую очередь. Самым популярным миром, который будут посещать крафтеры в 2018 году вполне может стать подводное царство. Вместе со всеми его достопримечательностями и красотами.
А пока ждем выхода обновы, можно скачать последнюю версию игры Майнкрафт Покет Эдишн и затестить много интересных фишек и локаций.
minecraft-pe-1_2_8.apk
Размер: 59.54 Mb | Загрузок: 3728

Видео обзор: