Мод Dolphins 1.2

Мод Dolphins 1.2



Дата публикации: 23-11-2017, 07:30, Просмотров: 2 783
Как же я люблю дельфинов! И вот наконец-то они будут добавлены в Майнкрафт ПЕ! Дельфин является одним из новых животных, которые будут добавлены после того, как Aquatic Update выйдет в свет весной 2018 года. А пока представляем Вам мод Dolphins для МКПЕ. Помните, это не дополнение для, это просто концепция, основанная на немногих деталях! А Вы уже ждете, когда сможете поиграть с дельфином в Minecraft Pocket Edition?

Как это работает?

Моб дельфин, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь больше функций, чем мы рассмотрим в данном дополнении для Minecraft PЕ. Например, он с радостью поможет игрокам найти сокровища под водой. Но на данный момент, мало что известно о дельфине. Поэтому, простите нас.

Дельфины прекрасно живут в воде. Однако, поскольку они заменяют куриц мира МСРЕ, они будут по большей части спавниться на суше. Это связано только с дополнительными ограничениями. Ну и конечно же, это дружелюбные мобы!
Мод Dolphins 1.2

Вы можете приручить дельфинов, просто накормив их сырой рыбой или сырым лососем.

Прирученные дельфины будут следовать за Вами до тех пор, пока Вы находитесь в воде. Не ожидайте, что они последуют за Вами на суше. Вы можете использовать поводок, чтобы дельфин оставался на одном месте.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Update Aquatic (.mcpack)
Размер: 197.32 Kb | Загрузок: 198


Скачать текстуры для мода Update Aquatic (.mcpack)
Размер: 365.5 Kb | Загрузок: 81


Скачать мод Update Aquatic (.zip)
Размер: 561.79 Kb | Загрузок: 53