Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Скачать Майнкрафт 0.15.0
Скачать Майнкрафт 0.15.0

Скачать Майнкрафт 0.15.0



Дата публикации: 19-02-2017, 17:56, Просмотров: 39 945

Ну наконец-то нас порадовали появлением полной версии Майнкрафт ПЕ 0.15.0. И теперь мы с толкнулись с контентом, о котором ранее ничего не говорилось. Теперь никаких ограничений и непонятных надписей. Все будет ясно практически с самого начала. Как обычно, в бета-версии от нас утаили самое интересное.

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефонНо теперь вы сможете наслаждаться всем этим сполна. Может, это даже и хорошо, что мы никогда не знаем, когда выйдет релиз. Так интереснее ждать. Цель всегда окажется неожиданной. Ну что, вы готовы услышать, с чем мы тут с вами столкнемся? Готовьте свой планшет и телефон, потому что вы явно захотите приобрести этот апдейт.

Меню в Minecraft Pocket Edition 0.15.0

Как оказалось, нас ждет новое меню в Minecraft Pocket Edition 0.15.0. При первом же вашем входе в игру вы столкнетесь со странным сообщением. В нем вам предлагают зайти в аккаунт XBox Live.

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефонПоследнее является ведущим игровым сообществом в мире, которое теперь поддерживает и нашу игру. Собственно, если вы зайдете в этот аккаунт, вы сможете играть с друзьями по сети, зарабатывать разные достижения и присоединяться в реалмс. Но вы можете и отказаться от этой затеи, если она вам не импонирует. Просто нажмите "Позже". Но помните, что вы упустите много чего интересного. Дальше перед вами откроется новое игровое меню. Его совместили с Виндовс 10 изданием. Тут будут новые кнопочки меню:

  • Войти в профиль (в случае не захода в XBox Live)
  • Достижение
  • Магазин
  • Иконка вешалки для пользования меню скинов

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Новые достижения

В обновлении МКПЕ вас ждут новые достижения, в меню которых можно открыть свою статистику. Правда, она грузится только после входа в XBox Live. Как и всегда, в статистике отображаются:

  • Время в игре
  • Счет игрока
  • Количество достижений
  • Список всех достижений

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Изменения системы скинов в Майнкрафт ПЕ 0.15.0

Мы рады вам сообщить, что случились и изменения системы скинов в Майнкрафт ПЕ 0.15.0. Разработчики учли все пожелания, и теперь перед вами будет новое красивое и удобное меню скинов. Вверху расположено два окошка, в которых отображены скины по умолчанию и недавние скины. Под этими двумя окошками расположилось меню скин-паков. Скины там часто платные, нов  каждом обязательно есть и бесплатные скины. Чтобы выбрать скин, надо сначала на него нажать, а потом клацнуть на кнопочку "Подтвердить скин".

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Наборы текстур

Чтобы использовать наборы текстур, вам сперва нужно перейти в Магазин. Для этого просто жмите на кнопочку "Магазин". Она расположена в главном меню, возле кнопки "Настройки". Вот в таком вот магазине после оплаты вы сможете приобрести себе какие-то текстуры.  этом же меню имеется раздел "Наборы скинов". Тут вам тоже стоит выбрать то, что вам понравится. В некоторых наборах будут и открытые скины. Их можно будет устанавливать абсолютно бесплатно. Ну а если вам понравился какой-то платный скин, то вам для его открытия нужно будет приобрести весь пакет. Немного не выгодно, но другого пути нету. Чтобы посмотреть более подробно.

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефонЧтобы понять, что за текстур пак вам подкинули, вам нужно нажать по нему, и тогда вам откроется куча скриншотов. Если вы захотите, то вы можете установить текстуры, которые вы сделали самостоятельно или же те, которые вы скачали тут. Для того, чтобы такой текстур пак оказался в МКПЕ, вам нужно попасть  настройки. Дальше в меню найдете Наборы текстур. Затем нажимаете на управление. Это перекинет вас в меню текстур паков. Дальше пойдет загрузка текстур. Для этого по пути games/com.mojang/ у вас должна оказаться папка resouce_packs. Вот в нее вы и переместите архив с текстурами.

Навигация по мирам в MCPE 0.15.0

Теперь у вас будет новая навигация по мирам в MCPE 0.15.0. Она будет примерно похожа на издание Windows 10 МКПЕ. Делиться новое меню будет на три под-меню:

  • Realms - ваши сервера
  • Миры - все миры
  • Друзья - друзья в сети

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Новые серверы Realms

Мы с радостью вам представляем новые серверы Realms. Вообще, вам стоит познакомиться с Реалмс. Это интересная система серверов. Просто заказывайте с друзьями сервера и играйте на них.

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефонДля этого вам нужно айти в Реалмс и открыть вкладку создания миров. Там нажмите "Новый Realm". Стоит знать, что сервера бывают двух типов: на два человека и на десять. Сервер можно создавать бесплатно, но потом вас все равно через 30 дней придется заплатить. Точнее, с вас молча спишут не меньше семи долларов. Это подходит только для тех, кто в состоянии создавать такие дорогие игрушки. 

Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Обновленные сиды

Когда вам станет скучно играть на МКПЕ, на радость всем появятся обновленные сиды, которые будут кидать вас в совершенно разные месте мира.

  • Деревня в тайге - еще один тип деревень. Опять-таки, это будет в новом биоме под названием Тайга. Все в этих деревнях построено из обыкновенного булыжника из темного дерева. Деревня прикольно выглядывает из больших деревьев. По идее, очень скоро вы наткнетесь на много сидов, которые будут закидывать вас в совершенно разные биомы.
    Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон
  • Деревня в саванне, которая покажет вам новый тип деревень. Логично, что генерация будет происходить именно в биоме Саванна. На этом биоме можно будет выращивать только деревья акации. Так что, собственно, вся территория будет усыпана именно этими деревьями. Мрачно деревня выглядит из-за моховых булыжников, из которых делаются тут стены. Да и жители тут весьма странненькие. Они днем коротают часы дома, а ночью начинается вся основная жизнь. Но на это, как оказалось, есть свои причины. Их укусили когда-то зомби. И теперь они тоже превратились в зомбачков. Жаль, что жителей теперь не спасти.
    Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон
  • Храм в джунглях - это вообще новый тип генерации. Только полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид могла вам его открыть. В таких храмах всегда имеются два больших сундука с сокровищами. Но их авторы всегда прячут и обязательно маскируют.  Еще один интересный маневр: если вы видите сундук, далеко не значит, что вы его получите. В храме установлены механизмы, которые защищают сундуки от вашего вторжения. И каждый раз, когда вы будете это все трогать, вы будете рисковать своей жизнью. Надо будет обходить ловушки, да еще как-то взламывать сундуки.
    Полная версия Minecraft PE 0.15.0 на Андроид планшет и телефон

Вот таким вот оказался Minecraft PE 0.15.0, релиз которого всех покорил. Многие нововведения вы откроете уже в процессе игры. Пусть это будут приятные сюрпризы для вас. Обновление вышло и правда крутое. Стоит внимания, определенно!