Мод Mine-Tornado 1.1.+

Мод Mine-Tornado 1.1.+



Дата публикации: 13-05-2017, 21:09, Просмотров: 3 678

Наконец-то в игре появится больше разрушений. Конечно, станет значительно опаснее. Но это никогда не было большой проблемой. Так даже наоборот будет интереснее. В общем, мы рекомендуем вам мод Mine-Tornado 1.1.+. Вам стоит хотя бы попробовать это на себе. Теперь вы сможете испытать множество природных явлений: грозу, дождь, снегопад. Но это то, что было раньше. теперь появится и то, чего еще никогда не было. Теперь в обычном мире появится торнадо, которое раньше можно было наблюдать только в нижнем мире. Учтите, если вы будете слишком близко, вас ждет смерть.

Мод Mine-Tornado на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает Mine-Tornado

Ну а теперь самое важное, как работает Mine-Tornado, и как вам грамотнее поступать. Торнадо, как это ни странно, оказалось заменой Блейза. Так что найти вы его сможете только в нижнем мире. Но еще его можно вызвать при помощи специальной команды /summon blaze. И тогда ваш мир Майна на планшет и телефон окажется в настоящей опасности. Помните, что оказаться слишком близко к торнадо вам никак нельзя. Иначе оно вас как окружит. И это будет самая быстрая смерть в Minecraft Pocket Edition.

Мод Mine-Tornado на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонА вы ведь явно хотите еще сыграть. Вы же знаете, что в MCPE есть море интересных дополнений, которые каждый хотел бы испытать на себе. В общем-то, именно на это и рассчитан мод Mine-Tornado на Майнкрафт 1.1.+, который вы получаете бесплатно. Хорошо, что тут многое будет понятно сразу. Вы просто как столкнетесь с торнадо впервые, вы увидите всю картинку сразу. Это будет настоящий ужас, с которым вам еще будет нужно совладать.


Последняя версия:

Мод Mine-Tornado на Майнкрафт 1.1.+
Размер: 64.52 Kb | Загрузок: 326