Мод Vladull's Guns 0.16.0

Мод Vladull's Guns 0.16.0



Дата публикации: 1-10-2016, 00:44, Просмотров: 4 274

Когда вопрос безопасности встает ребром, пора использовать мод Vladull's Guns 0.16.0. Он модифицирует всего лишь четыре предмета. Но это даст очень хороший результат. У этих предметов поменяются текстуры и свойства, и это скажется по всем фронтам. Вы получите набор удивительных оружий, которые будут работать как настоящие. Будет ли это пулемет или атомная бомба, результат будет один - огромнейшие разрушения на майнкрафт ПЕ 0.16.0, которых вы и добивались.

Оружия Vladull's Guns

А теперь мы расскажем вам, какие оружия Vladull's Guns вы сможете использовать в МКПЕ.

  • Ружье (Лук). Описывалось автором как дробовик. Очень даже смахивает на снайперскую винтовочку. Если вы захотите уничтожить вашего врага или любое животное в игре, то вам будет достаточно лишь одного выстрела.
  •  Скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидПулемет (снежный шар). Это идеальное оружие для борьбы с толпой. Вспомните, как часто на вас нападали именно толпами. В такие моменты невозможно защититься. Но пулемет не даст вас в обиду.
  •  Скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидГраната (яйцо). В те моменты, когда вам никак невозможно подойти близко к объекту нападения, вам нужна будет граната. От нее будут получаться пожарные дыры. Но главное ее достоинство в том, что она действительно наносит урон на очень большом расстоянии.
  •  Скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидАтомная бомба (ТнТ). Конечно, это не те взрывы, которые случаются от реальной атомной бомбы. Все значительно меньше. Но при этом значительно больше привычного динамита.

 Скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидТак что, если хотите мощный взрыв, вам нужно скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид, и тогда вы сразу же почувствуете свою власть и силу. Для установки мода вам потребуется блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Vladull's Guns для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
Размер: 14.94 Mb | Загрузок: 438