Мод Supercharged TnT 0.16.0

Мод Supercharged TnT 0.16.0



Дата публикации: 2-10-2016, 11:04, Просмотров: 3 068

Если вы решили что-то взорвать, вот вам мод Supercharged TnT 0.16.0, который поможет вам это сделать грамотно. Представьте, что перед вами самый обыкновенный блок динамита. А эта модификация сделает из него оружие, которое уничтожит все в округе. Это оружия могло бы просто взрывать. Но оно будет оставлять вам еще и большую дыру. Оно также будет поджигать все, что находится рядом. Этот мод на майнкрафт на Андроид 0.16.0 можно использовать, когда вам надо быстро освободить какую-то местность, уничтожить толпы монстров или зомби. Тогда это отлично работает.

Взрывы Supercharged TnT

Сейчас мы представим вам взрывы Supercharged TnT, чтобы вы понимали, с чем вам предстоит столкнуться. И мы рассмотрим три актуальных примера на MCPE.

  1. Если вашу деревню захватили зомби, то вам надо разместить там много блоков ТнТ. В случае на скриншоте было выставлено пятнадцать блоков. Результат оказался мощным. Подорвали практически весь остров. Ясное дело, что зомби тоже нет.Скачать мод Supercharged TnT для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  2. Если ТнТ установить около здания, то внутри него все разрушится. А само здание загорится. Ну а пожар разрушит саму коробку.Скачать мод Supercharged TnT для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  3. Ну и еще один пример, который вообще применяется в крайних случаях. Подожжем лес. И уже через полминуты почти весь лес был в лапах огня.

Скачать мод Supercharged TnT для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Если вы решите скачать мод Supercharged TnT для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно и установить его при помощи blocklauncher, то вам стоит запомнить одно правило: никогда не размещайте динамит возле тех строений, которые вы хотите сохранить. Потому что если он взорвется, огонь остановить будет уже невозможно.


Последняя версия:

Скачать мод Supercharged TnT для Minecraft PE 0.16.0 на Андроид
Размер: 75.83 Kb | Загрузок: 134