Мод Super Mario 0.16.0

Мод Super Mario 0.16.0



Дата публикации: 9-10-2016, 02:32, Просмотров: 3 024

Если вы любите олдскульную игрушку Марио, то мод Super Mario 0.16.0 вы определенно зацените. Это оригинальный аддон, сделанный по мотивам этой знаменитой игры.

Скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидС этим чудным модов на майн на Андроид 0.16.0 вы сможете сами создавать уровни игры. Создайте нечто похожее на Марио, соберите своих друзей и играйте вместе. Ну а если ваша задача состоит в том, чтобы создать уникальную карту, то вы можете обратиться к жанру приключенческих аркад.

Особенные блоки Super Mario

Модификация Супер Марио принесет в вашу игру целых 15 блоков. Они будут очень похожи на те, которые вы могли видеть в игре. Большая часть этих блоков декоративные. Они подойдут только для строительства.

Скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидТаких блоков будет аж девять. Ну а теперь пришел черед показать вам особенные блоки Super Mario, которые имеют специальные свойства и возможности. Всего таких блоков шесть. Именно ради этих шести блоков вам и стоит скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно. Именно они сделают игру веселой и насыщенной. Они добавят в нее функциональности.

Скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

  • Контрольно-пропускной блок - нужен для установки контрольной точки.
  • Золотой блок - бьет блоки, из которых сыплются золотые монетки.
  • Изумрудный блок - используют для того, чтобы отметить начало уровня.
  • Рэдстоун блок - Использую для пометки окончания уровня.
  • Прыжковый грибной блок - позволяет прыгать на шесть блоков вверх.
  • Шип блок - потеря одной жизни и возвращение к началу уровня.

Скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидЭти блоки на МКПЕ невозможно скрафтить, можно лишь взять с творческого режима. Или ввести команду /give ID блока и количество. Хотите пользоваться всеми этими возможностями, установите в игру мод. Для этого вам понадобится блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Super Mario для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
Размер: 1.81 Mb | Загрузок: 158