Мод Baby Player 0.16.0

Мод Baby Player 0.16.0



Дата публикации: 11-10-2016, 00:31, Просмотров: 10 352

Мы подготовили для вас мод Baby Player 0.16.0, который позволит вам существенно уменьшаться в размерах. Не зря же говорят, маленький - да удаленький. С ним вы сможете стать маленьким ребенком на МКПЕ. И, как это ни странно, это тема работает со всеми игровыми скинами, и даже со стандартными. Главное, чтобы вы понимали, что эффект вы получаете только визуальный. Хотя это нельзя считать недостатком.

 Скачать мод Baby Player для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Уменьшение Baby Player

Да, действительно уменьшение Baby Player будет иметь лишь визуальный эффект. Зато все ваши возможности и сила сохранятся и останутся при вас. Разве это плохо?! Ваше здоровье, прочность и сила останутся при вас. Но при этом вы будете явно меньше ваших врагов. Это позволит вам немного хитрить на майнкрафт на Андроид 0.16.0: всегда можно будет прошмыгнуть в какую-то дырку. А это выход из очень многих опасных ситуаций. Вы только представьте, вы будете размером немногим больше, чем ребеночек сельского жителя.

 Скачать мод Baby Player для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидОчень удобно получится все. Единственный недостаток в том, что все предметы, которые вы будете держать в руках, будут оставаться большими. Выглядит это немного странно. Есть и еще одно дело, в котором вы сможете применить этот аддон. Вы сможете стать человеком-муравьем. Вам останется только выпить зелье скорости и силы, и вы станете просто непобедимым. Вот ради этого всего и можно скачать мод Baby Player для Minecraft PE 0.16.0, тем более, что у нас это можно сделать бесплатно. Установить модификацию вы сможете с помощью чудной программы блоклаунчер. Куда же мы все без него. Мы без него просто как без рук.


Последняя версия:

Скачать мод Baby Player для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 279.7 Kb | Загрузок: 2553