Мод More Chairs Add-on 0.16.0

Мод More Chairs Add-on 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 00:19, Просмотров: 4 532

В МКПЕ появилась новая технология моддинга. И вот перед вами мод More Chairs Add-on 0.16.0, который выполнен именно по этой технологии. Вам интересно попробовать? Тогда обязательно пробуйте. Теперь у вас в мире появятся новые стулья, на которых вы сможете сидеть, и не только.

Скачать мод More Chairs Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидКаждый стул будет отличаться уникальным дизайном, который никак не будет перекликаться с другими стульями. Понятное дело, что за основу этих стульев были взяты уже существующие элементы. Ими стали мобы. Да, мобов можно заменить на стулья.

Новые стулья More Chairs Add-on

О том, по каким принципам работают новые стулья More Chairs Add-on, мы вам расскажем прямо сейчас. Это правда, теперь мобов можно менять на стулья. Для этого надо будет использовать яйца:

  • Деревянный стул - яйца бродяги
  • Барный стул дадут яйца скелета-иссушителя
  • Красный стул - яйца крипера
  • Деревянный барный стул - яйца кадавра

Но даже при таких раскладах играть на майн на Андроид 0.16.0 будет довольно просто. Для перемены направления вам надо будет взять в руки печенье. Используйте долгое нажатие печеньем по стулу, чтобы появилась кнопка "Mount". Садитесь на стул и меняйте его направление. На стуле теперь можно будет даже езди.

Скачать мод More Chairs Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидА вставать с него надо прыжком. Что касается стульев, то самые удобные барные, потому что их можно размещать любой стороной. Не надо заморачиваться с их передвижением. Также и с табуреткой. В общем, если хотите испытать новые технологии, то вам достаточно просто скачать мод More Chairs Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно и опробовать его. Для установки вам будет нужен блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод More Chairs Add-on для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 671.57 Kb | Загрузок: 873