Мод Edit Sign 0.16.0

Мод Edit Sign 0.16.0



Дата публикации: 25-10-2016, 20:17, Просмотров: 1 977

  Если Вы любите создавать собственные карты или просто иногда ставите таблички с надписями, подсказками, заметками, то наверняка сталкивались с той неприятностью, что в Майнкрафт ПЕ невозможно редактировать надписи. Эту ситуацию поможет исправить мод Edit Sign 0.16.0, который Вы можете скачать прямо сейчас.

  Теперь не нужно будет удалять табличку полностью и создавать её заново, чтобы поменять одно слово в надписи, ведь это можно сделать быстро прямо на табличке. Согласитесь, это очень удобная возможность, ведь Вы сможете сэкономить достаточно много времени и нервов.

Как использовать мод Edit Sign 0.16.0?

  Всё предельно просто. Представьте, что Вы создали табличку с надписью, но вдруг возникла потребность изменить надпись или же исправить её. Все, что Вам нужно - навести курсор на надпись, внизу справа на экране Вы увидите кнопочку, нажмите на неё и перед Вам откроется очень удобный интерфейс для редактирования надписи. Здесь все распределено по строчкам, так что Вам не составит труда быстро сориентироваться и изменить необходимую часть текста. 

Мод Edit Sign 0.16.0

 

  После завершения редактирования не забудьте сохранить изменения, нажав кнопочку "Confirm", этим Вы подтвердите новый текст надписи. Вот и всё - табличка изменена. Как видите, мод Edit Sign 0.16.0 действительно позволит быстро и в удобном интерфейсе работать с надписями на табличках. Попробуйте и Вы!

 


Последняя версия:

edit-sign-mod-v1.1-by-crazycard856.rar
Размер: 1.46 Kb | Загрузок: 30