Мод Hunter Weapons Addon 0.16.0

Мод Hunter Weapons Addon 0.16.0



Дата публикации: 28-10-2016, 23:26, Просмотров: 4 727

Вы можете приобрести мод Hunter Weapons Addon 0.16.0 и получить в игру набор хорошего оружия. Будет даже огнестрельное оружие. Вы получите семь видов оружия, которые можно будет смело использовать в любой момент. Кроме того, важно понимать, что это новое оружие заменит некоторые старые блоки. Отличная возможность избавиться от всего лишнего.

Скачать мод Hunter Weapons Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как работает Hunter Weapons Addon

Новое оружие можно брать на охоту, для нападений на расстоянии и вблизи. В общем, это будут приспособленные штуки, без которых в каких-то вещах вам не справиться. Ну а теперь о том, как работает Hunter Weapons Addon. Вот вам список оружия на майн на Андроид 0.16.0, с которым вам предстоит играть:

  • Нож вместо каменного ножа
  • Деревянная ручка, которая отменила в МКПЕ деревянный меч
  • Пистолет, который появился на замену луку. Теперь увеличился диапазон выстрела. Можно находить на довольно большом расстоянии от своей мишени. Плюс характерное звуковое сопровождение.
  • Пуля, которая ранее была стрелой
  • Большой меч, который был алмазным мечом
  • Динамит, который заменил собой снежный ком. Это вообще самое кричащее дополнение. После взрыва сразу же случается пожар. Будьте осторожны, потому что он уничтожает все в своей округе. Сделайте так, чтобы не пострадали ваши строения.
    Скачать мод Hunter Weapons Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Текстуры будут выглядеть совсем иначе. А вот свойства у новых мечей совпадут со старыми. В общем, скачать мод Hunter Weapons Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно не помешает никому. Отличное разнообразие в игре. Установка производится через блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Hunter Weapons Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 272.81 Kb | Загрузок: 933