Мод Rideable Zombie Horses 0.16.0

Мод Rideable Zombie Horses 0.16.0



Дата публикации: 5-11-2016, 23:18, Просмотров: 2 207

Мы уверенны, что вы ждали мод Rideable Zombie Horses 0.16.0, потому что впервые в истории вы сможете ездить на зомби-лошадях. А, как известно, зомби-лошади в пару раз быстрее обычных. Главное, обратите внимание на то, что некоторые элементы у этих видов лошадей существенно отличаются.

Скачать мод Rideable Zombie Horses для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как ездить на Rideable Zombie Horses

К сожалению, вы не найдете зомби-лошадь просто так. Так что вам придется иметь дело с яйцами порождения зомби-лошадей. Ну а дальше вам надо будет приручить эту лошадь. Делается это немного непривычным способом: вам просто надо сидеть у нее на спине, пока не появятся сердечки. А теперь о том, как ездить на Rideable Zombie Horses. Для этого вам понадобится седло. Нажимаете на кнопку "красться", затем нажимаете на саму лошадь.

Скачать мод Rideable Zombie Horses для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидЭто откроет вам графический интерфейс, в котором вы сможете взять седло. Ну и все, вы можете кататься на лошади по вашему миру в майнкрафт на Андроид 0.16.0. Учтите, что эта лошадь быстрее в два раза. Для лечения лошадь надо будет кормить зельем вреда. Согласны, звучит это весьма и весьма странно, но эта тема удивительно работает. Так что, можно смело ее использовать. Ну или ждать, пока она сама себя излечит. Но главное, ее нельзя кормить гнилой плотью. Это сразу же приведет к ее смерти. А вам оно совсем не нужно. Вы можете скачать мод Rideable Zombie Horses для Minecraft PE 0.16.0 совершенно бесплатно и попробовать его в действии. Вполне вероятно, что новые лошади вас просто покорят, и вы их больше ни на что не променяете. Для установки вам понадобится blocklauncher.


Последняя версия:

Скачать мод Rideable Zombie Horses для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 312.4 Kb | Загрузок: 60