Мод Crazy Mobs 0.16.0, 0.16.1

Мод Crazy Mobs 0.16.0, 0.16.1



Дата публикации: 16-11-2016, 09:40, Просмотров: 2 224

Когда хочется немного перчинки в игру, надо просто сделать обычных мобов сумасшедшими. Вот для этого и придумали мод Crazy Mobs 0.16.0, 0.16.1. Так что теперь выживание на МКПЕ, которое никто и никогда не трогал, слегка изменится. Корректировок больших не будет. Но играть сложнее станет точно. Теперь некоторые привычные вам животные будут выкидывать то, чего вы уж точно не ожидаете.

Мобы Crazy Mobs

Никто и не ожидал, что мобы Crazy Mobs могут быть опасными. Вы смотрите на них, они совсем такие, как и вчера. Но только действовать они теперь будут совершенно непредсказуемо. Это и даст новых красок вашему Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.1. Так какие же животные стали для вас такими опасными? Вот вам список:

  • Зомби
    Они теперь могут стрелять из лука стрелами.
    Скачать мод Crazy Mobs для Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1 бесплатно на Андроид
  • Цыпленок
    Теперь на нем можно ездить. Для этого достаточно залезть к нему на заднюю часть и взять морковку на палочке для управления им.
  • Коровы
    Они вдруг стали такими же как и криперы. Стали враждебными по отношению к вам, а значит, опасными. Теперь они умеют взрываться в самый неподходящий момент.
  • Овечка
    Это мирное внешне животное стало враждебным к вам. И теперь они похожи на Эндермена, который имеет свойство телепортации. Они теперь тоже так могут.
  • Скелетон
    Чудак, который будет кидать в вас огненными зарядами. Такие заряды отнимут много вашего здоровья. Так что смотрите, вы можете очень быстро умереть. Важно еще и то, что кидаться он будет довольно часто и быстро.
    Скачать мод Crazy Mobs для Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1 бесплатно на Андроид

Предлагаем вам скачать мод Crazy Mobs для Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1 бесплатно и попробовать его. С ним майн на Андроид станет еще увлекательнее. Установка, как обычно, через блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Crazy Mobs для Minecraft PE 0.16.0, 0.16.1
Размер: 21.84 Kb | Загрузок: 43