Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Моды на Майнкрафт 0.17 » Моды на Рождество и Новый Год для Майнкрафт ПЕ
Моды на Рождество и Новый Год для Майнкрафт ПЕ

Моды на Рождество и Новый Год для Майнкрафт ПЕ



Дата публикации: 13-12-2016, 22:48, Просмотров: 15 125

Так как близятся новогодние праздники, мы подготовили для вас приятные моды на Рождество и Новый Год для Майнкрафт ПЕ. Так что теперь и в МКПЕ будет праздничная атмосфера. И оно, в целом, очень хорошо. Игра вообще станет другой. У вас появится какой-то задор. В общем, такие дополнения всегда идут всем на пользу.

Chrismas Mods для Minecraft PE

Ну и теперь мы должны представить вам Chrismas Mods для Minecraft PE, с которыми вам предстоит иметь дело.

  • Christmas Gifts Mod предоставит вам три рождественских подарочка. Это будут блоки, по своему действию напоминающие Лаки Блоки. В каждом будет какой-то другой подарок. Чтобы его получить, блок надо будет разбить.
    Новогодние и рождественские моды на Майнкрафт ПЕ
  • Мод Christmas Chests добавит вам в игру подарочный сундук. Он будет немного другой по стилю. Это будет сундук в красной бумаге, повязанный желтой лентой. Функции он сохранит от обыкновенного сундука. Но вскоре планируется обновление. Авторы хотят сделать так, чтобы там каждый четыре минуты спавнились подарки. Получить сундук можно двумя способами: в инвентаре креатива или разработать самостоятельно на верстаке. Ставьте его где-нибудь в доме и используйте как обыкновенный сундук.
    Новогодние и рождественские моды на Майнкрафт ПЕ
  • Мод Christmas Bosses предоставляет вам для игры в МКПЕ три новых босса. Они будут, ясное дело, мощнее привычных. А для их получения нужны будут яйца спавна. Кроме того, тут еще будут разные пасхалки. Если сможете победить босса, то получите какой-то подарочек. Нужно постоянное интернет подключение.
    Новогодние и рождественские моды на Майнкрафт ПЕ

Мы рады, что новогодние и рождественские моды на Майнкрафт ПЕ пользуются популярностью. Значит, праздник будет и у нас с вами.


Последняя версия:

Скачать мод Christmas Chests для Майнкрафт ПЕ
Размер: 13.59 Kb | Загрузок: 1720

Скачать мод Christmas Bosses для Майнкрафт ПЕ
Размер: 770 b | Загрузок: 448

Скачать Christmas Gifts Mod на Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.17 Kb | Загрузок: 448