Мод Instant Ender Pearls 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Мод Instant Ender Pearls 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 8-02-2017, 12:00, Просмотров: 2 776

Многие майнеры постоянно пользуются Жемчугом Края. Оно и понятно, ведь это универсальный метод телепортации по миру в любую нужную точку. Теперь Жемчуг можно улучшить. Для этого вам понадобится мод Instant Ender Pearls 1.0, 0.17.0, 0.17.1. С ним Жемчуг Края станет эффективным и очень удобным. Больше никаких проблем с силами тяжести. Ну и скорость станет молниеносной. В общем, телепортация теперь будет мгновенной.

Как работает Instant Ender Pearls

Теперь подробнее о том, как работает Instant Ender Pearls. Собственно говоря, работа Жемчуга Края на Minecraft Pocket Edition 1.0 не особенно переменилась. Просто теперь телепортация будет мгновенной. Бросайте его, и вы сразу же попадете туда, куда вам нужно. Если вы раньше никак не могли приноровиться, как же лучше кинуть Жемчуг Края, чтобы точно попасть, то теперь вы забудете о таких проблемах.

Скачать мод Instant Ender Pearls на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатноПросто кидайте, и вы стазу же будете оказываться на том месте, которое вам нужно. Быстро и надежно. Кроме того, не забывайте, что теперь никаких сил тяжести. Конечно, физики будут протестовать, но так реально удобнее. И если в жизни такое провернуть невозможно, то хотя бы в игре будет проще, чем раньше. В общем, все будут довольны как слоны, если решат скачать мод Instant Ender Pearls на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно. Вообще приятно, когда ты можешь управлять своим расположением. И с каждым разом такое управление на МКПЕ становится все проще. Короче говоря, пробуйте этот мод, потому что вы точно не захотите проходить мимо него, ведь он практичен, быстр и комфортен.


Последняя версия:

Скачать мод Instant Ender Pearls на Майнкрафт ПЕ
Размер: 4.06 Kb | Загрузок: 62