Мод Fast Change Button 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Мод Fast Change Button 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 14-02-2017, 21:51, Просмотров: 3 147

Согласитесь, что порой очень сложно попасть в маленькие кнопочки слотов. А во время игры это становится настоящим испытанием. И вот, чтобы вам было немного проще, мы предлагаем использовать мод Fast Change Button 1.0, 0.17.0, 0.17.1. Так вы сможете в любой момент попасть в нужный вам предмет. К этому дополнению вам нужно привыкнуть, но очень быстро вы научитесь им пользоваться молниеносно.

Как работает Fast Change Button

Ну и главная информация о том, как работает Fast Change Button. Теперь в правом нижнем углу вашего экрана появятся все кнопочки, которые и помогут вам переключаться между активными слотами на Minecraft Pocket Edition 1.0. К сожалению, картинка не смогла полностью передать то, что вы увидите на экране. Но это однозначно упростит вашу игровую жизнь.

Скачать мод Fast Change Button на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатноОсобенно это будет актуально для игры с ПвП. В общем, тут сложно описать то, с чем вы столкнетесь. Это просто будет реально удобно. Это опробовали уже многие майнеры. И теперь ваш черед попробовать сделать вашу игровую жизнь более комфортной. Для этого мы вам предлагаем скачать мод Fast Change Button на Майнкрафт 1.0, 0.17.0, 0.17.1 бесплатно, установить его. Ну а дальше просто посмотрите вниз вашего экрана. И вы увидите, что уже представлено несколько активных слотов. А рядом с ними есть две крутые кнопочки, которые и делают вашу игру комфортнее. Короче говоря, хватит болтать. Пора играть, достигать новых высот и пробовать для себя что-то крайне необычное. В этом и будет вся соль. Не верите нам? Попробуйте сами, и во всем быстро убедитесь.


Последняя версия:

Скачать мод Fast Change Button на Майнкрафт ПЕ
Размер: 6 Kb | Загрузок: 167