Мод Zombie Archers 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Мод Zombie Archers 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 8-03-2017, 22:29, Просмотров: 3 754

Игру надо постоянно наполнять каким-то разнообразием. Иначе просто все скатится до бытовых отработанных моментом. Перед вами мод Zombie Archers 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, который добавит в вашу игру лучников. С ними однозначно будет интереснее. Так что, теперь вместо зомби будут другие персонажи. У зомби теперь будет постоянно лук. И они будут именно им атаковать вас.

Особенности Zombie Archers

Понятное дело, что вас ждут новые особенности Zombie Archers, кторых ранее не было. К примеру, им больше не страшно солнце. Хотя при всем этом, зомби будут абсолютно бестолково использовать оружие. Если понять все их слабые стороны, то можно будет научиться с ними запросто обходиться в Minecraft Pocket Edition 1.0. При этом стоит помнить, что у зомби теперь появилось много новых возможностей:

  • Радиус их атаки луком будет больше, чем у скелетов
  • При смерти их лук будет выпадать
  • Они больше не горят на солнце
  • Теперь у них есть лук
  • Атакуют они только луком
  • Зомби будут оставаться враждебными мобами по отношению к вам

Скачать мод Zombie Archers на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андроид планшетВот таких вот персонажей на Андроид планшет можно будет заполучить. Если вы хотите испытать, каково вам будет с ним бороться, милости просим. Это будет очень интересный и необычный опыт. Чтобы его получить, вам предстоит скачать мод Zombie Archers на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно и установить его. Новые мобы поддадут вам новых испытаний. Но это будет лишь добавлять интереса в игру. Так что, теперь вам будет еще интереснее, чем было раньше. Но местами станет сложнее, потому что противники будут сильнее.


Последняя версия:

Скачать мод Zombie Archers на Майнкрафт ПЕ
Размер: 82.14 Kb | Загрузок: 144