Мод Super Wheelchair 1.1.+

Мод Super Wheelchair 1.1.+



Дата публикации: 14-05-2017, 19:22, Просмотров: 2 655

Хотите передвигаться еще веселее, чем раньше? Тогда вот вам мод Super Wheelchair 1.1.+. Он добавляет в MCPE прикольную коляску, которая оказалась мега-быстрым транспортным средством. А еще в ней есть встроенный пулемет, который будет автоматически видеть враждебных мобов. У него будет конкретный радиус действия. Короче, при необходимости ваши враги будут уничтожены. Если вы хотите быстрого передвижения по миру, то это лучшее средство для вас. Это шикарная альтернатива всему тому, что до этого было в игре.

Мод Super Wheelchair на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод Super Wheelchair

А теперь немного о том, как работает мод Super Wheelchair, чтобы вы вообще понимали, что там и к чему. Привычного для Minecraft Pocket Edition крипера заменили на странную коляску. Понятное дело, что найти ее можно будет по всему миру, в силу того, что крипера тоже можно найти во всем мире. Есть еще один метод. Можно пользоваться яйцами спавна криперов. Чтобы поехать на коляске, вам нужно длительное нажатие на нее, а затем нажмете на кнопку Ride. Чтобы контролировать, куда едет коляска, вы можете пользоваться железным мечом. Имейте в виду, что вы сможете пользоваться багажником с 27 слотами.

Мод Super Wheelchair на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонНо открыть инвентарь можно лишь сидя на коляске. Ну и еще один приятный нюанс этого транспортного средства для Майна на планшет и телефон заключается в том, что коляска сама обнаруживает ваших врагов, которые находятся в определенном радиусе. И еще она может атаковать их. Так что вы можете просто сложить ручки и отдыхать. Только сперва нужно будет приобрести мод Super Wheelchair на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и установить его. А вместе с ним вы можете установить еще какой-нибудь интересный мод, представленный у нас на сайте.


Последняя версия:

Мод Super Wheelchair на Майнкрафт 1.1.+
Размер: 282.82 Kb | Загрузок: 302