Мод Remote Controlled Aircraft 1.1.+

Мод Remote Controlled Aircraft 1.1.+



Дата публикации: 18-05-2017, 19:00, Просмотров: 6 794

Наконец-то вы сможете испытать на себе, что значит - иметь радиоуправляемый самолет. Но для этого вам будет нужен мод Remote Controlled Aircraft 1.1.+. Правда, доступна данная функция пока что весьма ограничено. И вы должны быть готовы к тому, что радиоуправляемый самолет будет практически таким же как и обычный. Эту "игрушку" вы также сможете использовать для полетов. Только на этот раз вы будете летать снаружи. В общем, перед вами уникальный аддон, в котором вы найдете и еще другие приятные бонусы.

Мод Remote Controlled Aircraft на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Как работает Remote Controlled Aircraft

Теперь немного о том, как работает Remote Controlled Aircraft, чтобы было ясно, что да как. Игрушечный самолет появится в Minecraft Pocket Edition вместо курицы. Хотя размеры не позволяют называть этот летательный аппарат игрушечным. Заправлять его вы будете канистрами бензина. Это будут снежки. Просто бросайтесь ими в самолет. Такая веселая заправка. Хватайте в руки пульт управления и контролируйте им самолет. Пультом управления снова служит морковка на палочке.

Мод Remote Controlled Aircraft на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно Делайте длительный тап на самолет и жмите кнопку Ride. Лучше всего летать на таком самолете в Майнкрафт Покет Эдишн от первого лица. Иначе это выглядит весьма странно. В общем, мод Remote Controlled Aircraft на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно будет вам очень интересен. А вообще на Майн на планшет и телефон есть много модов, которые могут вам понравиться. Все они делают игру интереснее и насыщеннее. Так что заходите в раздел и ищите то, что вам подойдет. А выбор там такой, что вам точно что-то приглянется.


Последняя версия:

Мод Remote Controlled Aircraft на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 273.22 Kb | Загрузок: 1357