Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.1.+

Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.1.+



Дата публикации: 19-05-2017, 05:12, Просмотров: 2 194

Мы предлагаем вам приобрести мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) 1.1.+, а с ним вы получите нового персонажа в игру. Да, теперь в вашем мире MCPE появится Shiriki Utundu, который является главным злодеем "Tower of Terror". А еще его по праву считают главной достопримечательностью в тематическом парке в Токио. Это проклятый неподвижный идол, который заменит в игре скелета. Имейте в виду, что он будет агрессивен ко всем мобам. Но к игрокам он будет сохранять нейтральное отношение. Так что просто не задевайте его, тогда он не будет на вас бросаться.

Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Что делает мод Shiriki Utundu

Ну а теперь о том, что делает мод Shiriki Utundu, и как в него играть. Перед вами окажется моб, который заменил скелета в Minecraft PE. Это деревянный идол. И вообще он неподвижен. К враждебным мобам он будет относиться очень агрессивно. А вот по отношению к игрокам будет весьма нейтральным. Но имейте в виду, что если он решит нападать, то делать это он будет зарядами шалкера и разрядами молний, которыми он бросается в своих врагов. И вот немного характеристик идола, которыми он обладает в Майне на планшет и телефон:

  • Не двигается вообще
  • Здоровье десять сердец
  • Замена скелета
  • Атаку производит молниями и зарядами шалкера

Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) на Майнкрафт 1.1.+ бесплатноПриобретайте мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и пробуйте всё, что он вам предлагает. Так вам будет значительно интереснее. А еще вы можете посетить наш раздел с модами и подыскать себе еще что-то интересное. Вам многое понравится. И вы явно захотите это попробовать. Не отказывайте себе в этом.


Последняя версия:

Мод Shiriki Utundu (Tower of Terror) на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 910.37 Kb | Загрузок: 112