Мод Parrots 1.1.+

Мод Parrots 1.1.+



Дата публикации: 20-05-2017, 22:50, Просмотров: 3 789

Наконец-то в Майнкрафт Покет Эдишн появятся летающие птицы. Конечно, уже было заявлено, что они будут в следующей версии игры. Но кто хочет столько ждать?! Все же хотят попробовать все сразу. Вот мод Parrots 1.1.+ и даст вам такую возможность. Эти птички будут доступны всем. И не нужно ждать очередного релиза.

Мод Parrots на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Как работает мод Parrots

А теперь мы расскажем вам, как работает мод Parrots, чтобы вы понимали, как вообще им пользоваться. Попугаи в Minecraft PE теперь будут вместо летучих мышей. Видимо, именно в этом и заключается главное разочарование. Попугайчики тут могут быть в пяти цветах. Меняйте их за счет ресурс-паков. они могут быть:

  • синими
  • голубыми
  • красными
  • зелеными
  • серыми

Для того, чтобы приручить попугая в MCPE, его нужно откармливать печеньками. Но главный плюс попугая не в этом, а  в том, что приручив его. Вы защищаете себя от зомби и хаска. Они просто перестанут на вас нападать. Попугайчики действуют на этот мир как-то странно. В общем, мы предлагаем вам установить мод Parrots на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно и попробовать новых персонажей игровых. Если вам нужно будет что-то для создания атмосферы в игре, вы можете воспользоваться текстурами.

Мод Parrots на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Для вашего комфорта существуют множество модов. Ну а если вы хотите пройти какое-то испытание, то вы всегда можете установить себе карту. Так что выбирать только вам. Главное, что все это доступно для вас. У нас вы найдете регулярные обновления, без которых было бы скучно. А пока знакомьтесь с птичками. Они такие яркие и интересные, что пройти мимо просто невозможно.


Последняя версия:

Мод Parrots на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 3.43 Mb | Загрузок: 526