Мод Living Chest 1.1.0, 1.1.0.9

Мод Living Chest 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 1-06-2017, 19:12, Просмотров: 4 889
Многие майнеры согласятся с тем, что в игре уже давно существует одна проблема, которую весьма сложно разрулить. Когда вы отправляетесь в путешествие, у вас очень быстро переполняется инвентарь, и вам просто некуда скидывать необходимые вещи. Но теперь есть мод Living Chest 1.1.0, 1.1.0.9, который легко и быстро решит данную проблему. Теперь каждый игрок будет сам использоваться как сундук и иметь 27 ячеек, в которых можно будет хранить предметы. Вообще, это конечно выглядит немного странно. Но это дико практично.
Мод Living Chest на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно

Как работает Living Chest


Ну а теперь вам стоит знать, как работает Living Chest, и как вообще открыть такой сундук в самом игроке. Вообще, Minecraft Pocket Edition, конечно, умеет удивлять. Ничего тут не скажешь. Напоминаем, что теперь вы юзаете игроков как сундуки. у каждого будут свои 27 ячеек. Но фишка в том, что пользоваться вами как сундуком сможет только другой игрок. Сами себе помочь вы не сможете. Сначала вам предстоит тихо подойти к игроку, затем нажать на него. А дальше на кнопку Open. Перед тем, как выбрать игрока-сундука, хорошо подумайте.
Мод Living Chest на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Если игрок умирает или его убивают, то все, чтобы было в нем тоже исчезает. Так что вам стоит вкладывать свои ресурсы только в хорошего игрока, которого не так уж и просто прибить. Хотя, как проверить такие данные в MCPE, это еще тот вопрос. В любом случае, просто знайте это. Получайте мод Living Chest на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно, а вместе с ним и дополнительное хранилище. Ну и помните, что в Майн на планшет и телефон есть еще много интересных модов, карт и текстур, которые помогут вам создать мир вашей мечты.

Последняя версия:
Мод Living Chest на Майнкрафт 1.1.0, 1.1.0.9 бесплатно
Размер: 157.36 Kb | Загрузок: 632