Мод Tron Bike 1.1.0

Мод Tron Bike 1.1.0



Дата публикации: 22-06-2017, 06:30, Просмотров: 6 768
Если ли среди посетителей нашего сайта поклонники фильма «Трон»? Или просто желающие найти новый вид транспорта? Ведь сегодня мы предлагаем Вам скачать мод Tron Bike для Minecraft Pocket Edition, который даст Вам возможность прокатиться на новом фантастическом мотоцикле в своей любимой игре! Это действительно великолепный и очень быстрый вид транспорта, который светится в мире Майнкрафт ПЕ даже ночью. Думаю, если Вы любите мотоциклы, Вы просто обязаны скачать данный мод для МКПЕ.

Как прокатиться на Tron Bike?

Теперь все виды пауков в мире Майнкрафт Покет Эдишн будут заменены на фантастический мотоцикл, а это значит, что новый вид транспорта Вы сможете найти для себя абсолютно везде! Сесть на мотоцикл и управлять им очень просто:
  • IOS/Android: долго жмите на мотоцикл, а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride
  • Windows 10: нажмите правой кнопкой мыши на мотоцикл, чтобы сесть на него

Думаю, смотреть на огромное число мотоциклов вокруг не слишком приятно, поэтому если Вы захотите очистить мир Minecraft PE от мотоциклов, введите простую команду:
  • /kill @e

Мод Tron Bike 1.1.0


Чтобы управлять этим сверхбыстрым мотоциклом, Вам нужно обязательно держать в руках ключ от него (замена моркови на удочке). Также в мире МКПЕ яйцо спавна пауков было заменено на новый светящийся фантастический диск!

Последняя версия:
Мод Tron Bike (.mcaddon)
Размер: 470.11 Kb | Загрузок: 1169

Мод Tron Bike (.zip)
Размер: 470.11 Kb | Загрузок: 349