Мод Flying Ship (Wing of Wish) 1.1.0

Мод Flying Ship (Wing of Wish) 1.1.0



Дата публикации: 19-07-2017, 07:30, Просмотров: 5 275
Корабль среднего размера под названием Wing of Wish, который при активации способен летать, Вы можете использовать и сами в мире Майнкрафт Покет Эдишн после установки мода Flying Ship. Вы можете использовать его либо в качестве украшения, либо в качестве собственного средства передвижения в мире МКПЕ. Действительно хорошо спроектированная 3D-модель корабля, которая, в основном, состоит из текстур базовых блоков мира Minecraft PE. Поэтому это очень приятная 3D-модель, которая, как представляется, в основном состоит из блоков MCPE.

Как это работает?

Это отчасти странный мод, поскольку добавляет в игру Minecraft Pocket Edition летающий корабль. Он не сможет двигаться, если Вы не установите его в свободно пространстве.
  • iOS / Android: Держите рулевой элемент (заменяет морковь на палочке), долго нажимайте на корабль и нажмите Wing of Wish – Free, чтобы войти в него
  • Windows 10: Держите рулевой элемент (заменяет морковь на палочке) и щелкните правой кнопкой мыши на корабль, чтобы войти в него
Мод Flying Ship (Wing of Wish) 1.1.0


Корабль будет летать целую вечность и это, на самом деле красиво. Вы можете вызвать его обратно, бросив в него снежок.


Вы также можете управлять кораблём. Просто смотрите за тем, чтобы не держать в руках рулевой элемент при попытке управлять им. После того как Вы поднялись на корабль держите шлем, чтобы управлять движение корабля в мире Майнкрафт ПЕ.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Flying Ship (.mcaddon)
Размер: 887.68 Kb | Загрузок: 1166


Скачать старую установку мода Flying Ship (.zip)
Размер: 887.68 Kb | Загрузок: 153