Мод MagicalStaffs 1.2

Мод MagicalStaffs 1.2



Дата публикации: 11-09-2017, 06:30, Просмотров: 6 339
Мод Magical Staffs — это дополнение для Майнкрафт ПЕ, которое заменяет шесть предметов в Minecraft Pocket Edition на волшебные палочки, которые обладают различными магическими силами. В основном эти предметы можно использовать в качестве оружия против враждебных мобов и игроков МКПЕ, чтобы вызывать ряд различных эффектов. Если Вы когда-нибудь хотели, добавить в мир Minecraft РЕ немного магии, то мод Magical Staffs то, что вам нужно!

Какие есть волшебные предметы?

Посох огня (яйцо) - с помощью этого посоха Вы сможете превратить окружающую среду в ад и вызвать ряд массовых разрушений! Он создаст большой взрыв и вызовет множество огня в Майнкрафт Покет Эдишн!
Мод MagicalStaffs 1.2

Посох телепортации (Жемчуг Края) - используйте данный предмет для телепортации в случайное место. Он восстанавливается в течении 1 секунды, после чего Вы сможете использовать его снова.

Золотая палочка (снежок) - это простой посох, который наносит лишь некоторый урон (3).

Посланники смерти (удочка) - используйте этот посох чтобы наложить смертельное заклинание. Ваши посланники задержатся в некоторой области и будут наносить урон всем находящимся там.

Посох левитации (лук) - этот посох заставит Ваших врагов в МСРЕ влететь. Просто прицельтесь и стреляйте!

Огненный жезл (пузырьки опыта) - данный предмет похож на посох огня. Он тоже вызывает взрывы, но только в гораздо меньших масштабах.

Последняя версия:
Скачать мод MagicalStaffs (.mcpack)
Размер: 68.39 Kb | Загрузок: 741


Скачать текстуры для мода MagicalStaffs (.mcpack)
Размер: 69.06 Kb | Загрузок: 356


Скачать мод MagicalStaffs (.zip)
Размер: 69.05 Kb | Загрузок: 152