Мод Bandits 1.2

Мод Bandits 1.2



Дата публикации: 7-10-2017, 06:30, Просмотров: 4 384
Предлагаем Вам установить мод Bandits для Minecraft PЕ, который добавит в игру несколько новых мобов, созданных в стиле бандитов! Двое из них враждебные, а также один нейтральный. Это действительно отличный мод для МКПЕ, если Вы хотите сделать выживание несколько сложнее и интереснее. К тому же не все бандиты будут злыми, так например, панк-бандит будет атаковать других бандитов мира Minecraft Pocket Edition, если они подойдут близко к нему.

К сожалению, данный мод еще не до конца доработан, и поэтому можно найти некоторые ошибки, но основная часть все-таки очень хорошо описана здесь! Поэтому если Вы столкнётесь с какими-то странностями, помните, что некоторые ошибки возможны. И надеемся, что в будущем все будет исправлено!

Как это работает?

Теперь в мире Майнкрафт ПЕ существует пять типов бандитов, каждый из которых имеет свои особенности поведения.
  • Бандит оружейник (замена скелета): нейтрален по отношению ко всем мобам и игрокам мира МСРЕ. Атакует лишь в целях обороны.
  • Бандит с огненными снарядами (замена волка): враждебен по отношению к деревенским жителям и игрокам. Стреляем огненными снарядами.
  • Бандит-панк (замена скелетов-иссушителей): враждебен по отношению к игрокам, но дружественен по отношению к жителям. Вооружён каменным мечом. При атаке накладывает эффект замедления.
  • Терминатор (замена кадавра): стреляет снарядами шалкера
  • Бандит преступник (замена зомби): имеет урон атаки 10 единиц, быстрый, накладывает эффект слабости, вооружён алмазным мечом, враждебен.
Ни один из данных бандитов не спавнится вокруг и внутри деревень. Чтобы найти их в мире Майнкрафт Покет Эдишн, используйте яйца спавна из инвентаря творческого режима.
Мод Bandits 1.2

А вот два бандита с огненными снарядами попали в деревню и начинают там творить всё, что захотят:

Бандиты-панки - единственные бандиты, которые дружественно относятся к деревенским жителям. Они немного крупнее обычных бандитов и вооружены мечом.

Лук был заменён на настоящий кремниевый пистолет! Они имеют аналогичную атаку, но пистолет гораздо более удобен в использовании, так как стреляет в разы быстрее!

Лучшие взломанные игры!

Последняя версия:
Скачать мод Bandits (.mcpack)
Размер: 85.8 Kb | Загрузок: 315


Скачать текстуры для мода Bandits (.mcpack)
Размер: 84.9 Kb | Загрузок: 142


Скачать мод Bandits (.zip)
Размер: 173.14 Kb | Загрузок: 60