Мод More Dogs 1.5.0

Мод More Dogs 1.5.0



Дата публикации: 6-08-2018, 06:00, Просмотров: 2 762
Ну что любители собак, спешим порадовать Вас модом More Dogs, который добавит в игру шесть новых пород собак, заменяющих лишь 3 мобов мира Майнкрафт ПЕ. Теперь в игре Вы сможете приручить 5 популярных породистых собак из реальной жизни! Может быть среди них есть даже Ваша любимая порода! Чтобы приручить одну из этих собак мира МКПЕ, Вам необходимо подать ей несколько костей. После приручения Вы сможете взять их на прогулку по миру Minecraft Pocket Edition, поиграть с ними, а если это пудель, то даже настроить его внешний вид!

Как это работает?

Первое, что Вам нужно сделать, это найти этих собак в мире Minecraft PЕ. Поскольку они заменяют ванильных мобов, они будут естественным образом спавниться в Вашем мире, ну или же Вы может воспользоваться яйцами спавна.
  • Пудель (замена овец) - можно покрасить в любой цвет и даже подстричь
  • Чихуахуа (замена кроликов) - самые симпатичные щенки, издающие милые звуки
  • Далматинец, Бигл, Хаски и Такса (замена оцелотов)
Мод More Dogs 1.5.0

Чтобы стать владельцем собаки в мире МСРЕ, Вам необходимо её приручить. Это можно сделать, накормив собаку некоторым количеством костей. Как только Вы это сделаете, то увидите сердечки вокруг собаки.
  • iOS / Android: удерживая в руках кость, используйте длительное нажатие на собаке, а затем нажмите на появившуюся кнопку Tame
  • Windows 10: удерживая в руках кость, используйте клик правой кнопкой мыши по собаке

Как только Вы приручите собаку, она автоматически начнет следовать за Вами. Однако, если Вы хотите получить еще больше контроля над ними, Вы можете посадить их на поводок.

У Пуделя есть некоторые дополнительные функции, поскольку он заменяет овцу. Например, Вы можете покрасить собаку, используя любой тип красителя. Вы также можете придать ему новую стрижку, используя ножницы.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод More Dogs (.mcAddon)
Размер: 1.13 Mb | Загрузок: 474


Скачать мод More Dogs (.zip)
Размер: 1.13 Mb | Загрузок: 87