Мод Biome Chooser (Minecon18) (концепция!) 1.6.0

Мод Biome Chooser (Minecon18) (концепция!) 1.6.0



Дата публикации: 2-10-2018, 07:00, Просмотров: 2 523
Всего несколько дней назад было объявлено, что в Майнкрафт вскоре будут добавлены три новых биома! Точнее это обновленные биомы, такие как пустыня, тайга и саванна. Но благодаря моду Biome Chooser, Вы даже сможете встретить новых существ в Mайнкрафт Бедрок, таких как страусы и сурикаты! Пока что, это лишь концепция будущего обновления, но не переживайте вскоре данное дополнение будет доступно всем! Уже хотите изучить новые биомы мира Minecraft Bedrock?

Как это работает?

Пустыня: Сурикаты! Эти новые существа могут жить исключительно в этом биоме! Здесь даже растут необычные деревья, которые Вы можете заспавнить с помощью яйца.
Мод Biome Chooser (Minecon18) (концепция!) 1.6.0

Тайга: Милые лисицы придут на замену волкам и будут спавниться исключительно в этом биоме. Берри Буш - это необычный кустарник этого биома, который дает съедобные ягоды. Ночи в тайге холодны, поэтому советуем научиться разводить костер, путем вызова зомби-деревенского жителя.

Саванна: Гигантские двуногие птицы - страусы придут на замену курицам. Вы даже можете покатать на них верхом! А такде изучить новые гигантские деревья баобабы (криперы)! Но будьте бдительны, деревья будут атаковать маленькие термиты (пауки)!
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Biome Chooser (.mcAddon)
Размер: 278.66 Kb | Загрузок: 342


Скачать мод Biome Chooser (.zip)
Размер: 278.66 Kb | Загрузок: 62