с Новым 2015 Годом!

с Новым 2015 Годом!



Дата публикации: 31-12-2014, 09:00, Просмотров: 4 892
Всем привет друзья! Вот и наступил последний день 2014 года, и мне бы хотелось от всего сердца поздравить всех тех людей, которые играют в такую замечательную игру как Minecraft (Minecraft - Pocket Edition), а также тех кто узнал о нашем сайте и регулярно на него заходит.

За эти пару месяцев которые существует данный сайт, мы реально много чего добились. Сайт был создан на конце сентября 2014 года и уже в первых числах октября мы уже начали свою новую жизнь, жизнь в мире Minecraft - Pocket Ediiton. Сейчас на данный момент наш сайт посещает более 1000 тысячи человек в сутки и просматривает более 5000 тис. страниц: это в среднем получается что на одного человека припадает 5 просмотренных страниц и это очень радует :)

Мы конечно же не останавливаемся на достигнутом, модов, текстур, карт будет все больше и больше со временен, будем модернизировать сайт чтобы он был еще более удобным для пользователей. Возможно мы расширим команду сайта, которая будет заниматься "News" видениями и подыскивать новые и свежие файлы для MCPE.Но все это со временем, не все сразу...

Ну вроде бы все сказал, побольше вам алмазом в Вашем инвентаре, лучше стаками :) и поменьше Криперов возле дома :3

Спасибо Большое! c Вами как всегда ваш Bender

Напоследок хотел бы чтобы вы оставили парочку комментариев ( очень важно услышать ваше мнения что до нашего сайта mcpe-mods.com )