Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build 2
Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build 2

Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build 2



Дата публикации: 28-02-2017, 13:47, Просмотров: 4 260

  Наверное Вы заметили, что в последнее время обновления на Minecraft PE выходят просто с бешенной скоростью. Разработчики неустанно трудятся над тем, чтобы Вы всегда могли наблюдать что-то новенькое и совершенствуют игровой мир. Вот буквально сейчас вышло очередное обновление, которое вызвало интерес майнкрафтеров благодаря тому, что в нем представлено Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build 2. Честно говоря, давно пора было это сделать, ведь таким образом каждый игрок сможет прослеживать состояние памяти, оптимизировать свое устройство и многое другое.

Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta BuildНовое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build

 

Удобные настройки в Майнкрафт ПЕ 1.0.4 Beta Build 2

  Первое важное изменение в хранилище - это возможность просматривать количество памяти, занимаемое каждым Вашим установленным дополнением или картой. Таким образом Вы сможете контролировать загруженность своего устройства. Всегда можно удалить ненужные или неиспользуемые моды - очень удобно.

Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta BuildНовое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build

 

  Вы можете зайти в раздел "Worlds" и там посмотреть, какие карты установлены и сколько места они занимают. Это отличный способ оптимизировать работу своего гаджета и улучшить игровой мир. Такое изменение не приносит каких-то колоссальных результатов само по себе, но если Вы будете правильно использовать эту новую возможность, то сможете здорово улучшить производительность Вашего устройства и МКПЕ. Ведь известно, что на гаджетах гораздо меньше памьяти, чем, например, на компьютере, поэтому очень важно следить за ее состоянием и в этом Вам поможет Новое хранилище в Minecraft PE 1.0.4 Beta Build 2!