Minecraft на Андроид » Плагины для Minecraft Pocket Edition » Плагин PureChat для Minecraft Pocket Edition
Плагин PureChat для Minecraft Pocket Edition

Плагин PureChat для Minecraft Pocket Edition



Дата публикации: 13-05-2017, 09:21, Просмотров: 20 927

  Для всех создателей серверов Майнкрафт ПЕ плагины являются настоящим спасением. С их помощью можно здорово преобразить свой сервер и сделать его действительно крутым. По-сути, плагины - это небольшие программки, которые позволяют изменять и добавлять самые разнообразные вещи. Прямо сейчас Вы можете установить на свой сервер Плагин PureChat для Minecraft Pocket Edition, который весит совсем немного и ничего масштабного не делает, но эта маленькая деталь, которую он добавит, может привлечь еще больше игроков на Ваш сервер. Что же это? 

Что делает плагин PureChat для Майнкрафт на Андроид

  Из самого названия плагина можно догадаться, что он имеет отношение к чату. Действительно, предлагаемый Плагин PureChat для Minecraft Pocket Edition позволит Вам разукрасить свой чат в яркие цвета! Теперь общение игроков во время игры в Майн не будет выглядеть так неинтересно и уныло. Вы сможете создавать цветные префиксы, выделять статус игроков и так далее. Пользоваться плагином для серверов Майнкрафт Покет Эдишн довольно просто. Это можно сделать, используя командную строку. Для редактирования чата используем команду "default-chat". Ниже Вы видите пример изменения цвета для приставки "VIP". Таким образом Вы можете изменить цвет каких-угодно слов в чате.

Плагин PureChat для Minecraft Pocket EditionПлагин PureChat для Minecraft Pocket Edition

 

  Если Вам тоже хочется, чтобы чат Вашего сервера для Майнкрафт на Андроид выглядел круто - просто установите данный плагин. Будьте уверены, что Ваши игроки обязательно оценят такую важную деталь. К тому же, разноцветный чат сразу поднимает настроение Вам и игрокам сервера!

 

Скачать

purechat.zip
Размер: 4.16 Kb | Загрузок: 7262