Minecraft на Андроид » Программы для Minecraft Pocket Edition » Программа Строитель для Minecraft Pocket Edition
Программа Строитель для Minecraft Pocket Edition

Программа Строитель для Minecraft Pocket Edition


14-04-2017, 12:17 Просмотров: 9 410

  Все игроки Майнкрафт Покет Эдишн наверняка сталкивались с необходимостью строительства. Особенно сложно становится создавать постройки в режиме выживания, когда Вам нужно параллельно выполнять еще кучу других задач. Но теперь Вы можете воспользоваться программой, которая навсегда избавит Вас от необходимости заморачиваться над строительством. Программа Строитель для Minecraft Pocket Edition очень проста в использовании, поэтому Вы сможете наслаждаться ее простым интерфейсом и создавать удивительные строения в игровом мире. Скачать программу Вы можете прямо сейчас!

Программа Строитель для Minecraft Pocket EditionПрограмма Строитель для Minecraft Pocket Edition

 

Преимущества программы Строитель

  Эта программа, в отличии от подобных ей, позволяет Вам использовать огромное количество построек - больше трехсот! Так что здесь Вы всегда сможете выбрать именно то, что нужно. Все постройки рассортированны по категориям. Например, "средневековые постройки", "корабли" и так далее. Всего есть восемь типов строений. Вы сможете создать как мрачные средневековый город, так и современный мегаполис. Кстати, в данной версии программы есть функция восстановления поврежденных карт, что тоже очень может пригодится!

Программа Строитель для Minecraft Pocket EditionПрограмма Строитель для Minecraft Pocket Edition

 

  Работать с этой программкой для Майнкрафт ПЕ более чем приятно. Вы можете без труда разобраться в ее интерфейсе. Для начала, нужно выбрать место, где будет находится Ваша постройка - просто зайдите на карту и станьте туда, где хотите расположить здание. Затем зайдите в Строитель и выберите постройку. У Вас будет доступ к информации о характеристиках того или иного строения. Так что если захотите, можно попробовать потом воссоздать его вручную. Буквально за несколько минут в игровом мире уже появится шикарная постройка! Зачем тратить лишнее время? К тому же, Программа Строитель для Minecraft Pocket Edition работает даже без интернета, так что Вы всегда сможете обратиться к ней за помощью!

Программа Строитель для Minecraft Pocket EditionПрограмма Строитель для Minecraft Pocket Edition

Последняя версия: 6.0

builder-pro-v6.0.apk
Размер: 28.5 Mb | Загрузок: 1854