Minecraft на Андроид » Программы для Minecraft Pocket Edition » Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition
Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition

Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition


18-04-2017, 15:23 Просмотров: 6 032

  У Вас уже давно есть идея интересного дополнения, но Вы никак не можете найти хорошую обучалку по созданию модов? Тогда Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition - именно то, что Вам нужно. Теперь Вы сможете без проблем реализовать свои идеи. Эта программа, по сути, является обучающим электронным пособием, предназначеным для игроков, которые хотят научится создавать собственные модфикации. Весь обучающий курс разбит на уроки, так что Вы сможете в удобной форме получить доступ ко всей нужной информации. 

Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition

 

Что дает программа WaterPE

  Сейчас Вы можете скачать уже вторую версию программы, которая стала дополненным и усовершенствованным аналогом первой. Вам будет доступен новый урок, пасхалки и открытые скрипты, которые Вы можете самостоятельно использовать. В новой версии также добавлен список изменений и тестеров, чтобы было удобнее работать с программой. Сама программа также была оптимизирована.

Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition

 

 

  В следующих обновлениях обещают добавить и практическую часть, чтобы параллельно можно было выполнять обучающие задания. Но уже сейчас Программа WaterPE для Minecraft Pocket Edition является отличным обучающим приложением. Все уроки написаны понятным и доступным языком, так что для Вас не составит труда разобраться с материалами. Обязательно установите себе эту программу для Майнкрафт на Андроид, чтобы научится создавать качественные моды, за которые Вам будут благодарны сотни майнкрафтеров! Кстати, программа содержит некоторые подсказки при запуске, так что использование будет невероятно комфортным!

Последняя версия: 2.0

waterpe2.apk
Размер: 2.26 Mb | Загрузок: 593