Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на пещеру, в которой можно жить и деревню 1.2
Сид на пещеру, в которой можно жить и деревню 1.2

Сид на пещеру, в которой можно жить и деревню 1.2



Дата публикации: 28-08-2017, 04:16, Просмотров: 1 902
В Minecraft Pocket Edition не так часто выпадает возможность побывать в настоящей пещере. Но чтобы и жить в ней? Пожалуй, такого еще не было! Что ж, всегда что-то бывает впервые. Сид на пещеру, в которой можно жить и деревню 1.2 откроет вам много нового.
После спавна вы окажитесь на полностью плоской местности. После нескольких минут вы поймете, что это самая настоящая пустыня. И до этого вы уже неоднократно посещали подобные места. Но разница в том, что это пустынное на первый взгляд место, таит в себе множество удивительных вещей. Многие крафтеры узнав, в чем секрет, будут здорово потрясены.
Погуляв еще немного, вы обнаружите удивительную пещеру. Она кажется такой странной, серой и пустой, что заходить поглубже как-то неохота. Но все же это того стоит.

Что интересного добавит сид на пещеру, в которой можно жить?


Необычное место, которое создала сама природа, и в котором можно жить.
Чтобы стало намного веселее и комфортнее, рекомендуем вам использовать специальные модификации и обустроить мир по своему желанию.
Найти такую пещеру не составит труда, достаточно увидеть гору, а в ней небольшое отверстие – это и есть вход в пещеру, где можно жить.
Рядом с горой вы найдете и красивый живописный водоем – там также есть немало интересного и познавательного.
Сид на пещеру, в которой можно жить и деревню 1.2 покажет вам мир квадратной реальности немного другим, многие вещи в этой местности вызовут у вас реально восхищение и удивление.
Помимо пещеры настоящим открытием для игроков станет уютная деревушка. В ней также есть немало интересного, что стоит увидеть собственными глазами.

Seed: Сид: 716229092