Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Экстремально крутые горы 0.16.0
Сид Экстремально крутые горы 0.16.0

Сид Экстремально крутые горы 0.16.0



Дата публикации: 17-10-2016, 23:23, Просмотров: 2 197

Смена дислокации решает очень много проблем. Особенно актуально это решение тогда, когда вы заскучали, когда в кровь уже давно не поступал адреналин. В общем, вот перед вами сид Экстремально крутые горы 0.16.0, который закинет вас к высоким горам.

Сид Экстремально крутые горы на Minecraft PE 0.16.0А вы знаете, сколько всего там можно делать. Главное знать, что для корректной работы сида, надо, чтобы совпадала ваша версия МКПЕ. Сид работает с 0.15.х и 0.16.+. Да и вообще все прошлые версии игры лучше обновить до последних, потому что именно они сейчас актуальны.

Зачем нужен сид Экстремально крутые горы

Спавн произойдет прямо перед океаном. Вид, конечно, будет просто потрясающий. Но не за этим вы тут. Поворачивайте налево, и почти сразу вашему взору откроются горы. Вам надо будет пройти совсем немного, и вы уже будете у подножия этих огромных гор. Ну а теперь законный вопрос: зачем нужен сид Экстремально крутые горы?! Собственно:

  • Это красиво. А на майнкрафт покет эдишн 0.16.0 давно охотятся за всем красивым.
  • Кроме того, это неплохое развлечение. В горах можно найти какой-то укромный уголок, где можно вырыть пещеру. В ней вполне реально жить. А вы представьте, каково это жить в пещере?!
    Сид Экстремально крутые горы на Minecraft PE 0.16.0

В общем, если вы готовы к серьезным испытаниям, то сид Экстремально крутые горы на Minecraft PE 0.16.0 можно смело пробовать пройти. Время, проведенное тут вы запомните еще на долго, потому что тут будет действительно красиво, интересно. Кроме того, вода - это тоже довольно таинственный ресурс, в котором много всего скрыто. В общем, хватайте блоклаунчер, устанавливайте сид и играйте!


Seed: -2139956204