Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на необычную стену в джунглях 1.2.0, 1.2.3
Сид на необычную стену в джунглях 1.2.0, 1.2.3

Сид на необычную стену в джунглях 1.2.0, 1.2.3



Дата публикации: 21-11-2017, 10:58, Просмотров: 1 536
После спавна каждый из вас окажется в невероятно зеленой и растительной местности. Для многих такое количество зелени и растительности – это большой шок. Но не стоит пугаться того, с чем вы просто незнакомы. В этих краях невероятно красиво, и есть множество крутых плюшек, ради которых вы и пришли в эту локацию. Например, сид на необычную стену в джунглях 1.2.0, 1.2.3 предоставит вам возможность увидеть совсем необычную стену, которая к тому же находится совсем рядом с джунглями. Также здесь очень много различных водоемов. Что вы с ними станете делать – решать только вам. В них можно купаться, удить рыбу или же использовать в других целях. Если ранее скачивали специальный мод для аквалангистов, можно также попробовать нырнуть с аквалангом, или по крайней мере попробовать разведать дно – авось там есть что-то интересное?!
Дополнительно можно скачать текстуры и еще больше украсить мир.

Особенности выживания на сиде на необычную стену в джунглях


Помимо джунглей, есть и другие интересные плюшки. Это и множество поленьев, которые валяются везде. Их также можно использовать в корыстных целях и если это возможно, строить с их помощью новые дома и сооружения.
Стену же вы найдете рядом с большой пустыней, которую исследовать рекомендуем всем без исключения.
В общем, в этом месте можно нереально круто и довольно весело и познавательно провести свой досуг и узнать множество интереснейших вещей.
Сид на необычную стену в джунглях 1.2.0, 1.2.3 позволит многим из вас приобрести новый опыт выживания в новых для вас условиях. Кому-то они покажутся легкими, а для кого-то и вызовут некоторые определенные трудности.
Игровой клиент - МКПЕ 1.2.0

Seed: 1333879021