Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на необычные навесы в биомах 1.2.0
Сид на необычные навесы в биомах 1.2.0

Сид на необычные навесы в биомах 1.2.0



Дата публикации: 3-10-2017, 13:15, Просмотров: 1 227
И неудивительно! Ведь достаточно один раз взглянуть на масштабы всех построек и становится понятным, что автору пришлось покорпеть над его детищем не одну неделю и не один месяц. Но результат впечатлит всех!
Сид на необычные навесы в биомах 1.2.0 – это генерация навесных громадных сооружений в большинстве биомов. Рядом есть большая пещера, и в ней также немало интересного и полезного. Но самое удивительное – с помощью таких конструкций легко укрыться от ураганного ветра, снега и дождя. Их хорошо использовать в целях безопасности. Желающие могут достроить более интересные сооружения, например жилой дом. Согласитесь, такой необычный домик вызовет изумление у всех ваших друзей и знакомых. На серверах MCPE часто хвастаются подобными сооружениями.

Что интересного добавит сид на необычные навесы в биомах?


Помимо навесных конструкций, будут добавлены также и уникальные пещеры. Посетить их стоит всем обязательно. Там можно поживиться очень ценными вещами, некоторые из которых не найти нигде более.
Сид на необычные навесы в биомах 1.2.0 позволит вам выгодно отличиться на фоне остальных майнеров. Сначала вы хорошо изучите данную локацию, а после у многих из вас обязательно возникнет масса идей как можно использовать столь необычную генерацию в своих целях. И не только в целях укрытия или постройки дома. Эта генерация может послужить великолепной ареной для PvP соревнований.
Рядом с навесными сооружениями и пещерой есть большой горный хребет, рассмотреть который можно с довольно выгодного ракурса.

Seed: 1344261852