Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид грибной биом на спавне 0.16.0
Сид грибной биом на спавне 0.16.0

Сид грибной биом на спавне 0.16.0



Дата публикации: 1-10-2016, 01:29, Просмотров: 2 682

Иногда нам очень нужны новые эмоции. Сид грибной биом на спавне 0.16.0 на генерации окунет вас в атмосферу грибных коров. И это будет очень непривычно. Воспользоваться этим шансом могут все, у кого версия игры 0.15.х или же 0.16.+. Если у вас более старые версии, то вы можете просто обновиться, к примеру, до МКПЕ 0.16.0.

Сид грибной биом на спавне на Minecraft PE 0.16.0

Зачем сид грибной биом на спавне

Ну а теперь давайте подумаем, зачем сид грибной биом на спавне существует на майн на андроид?! Вы окажетесь возле грибного биома, который действительно очень больших размеров. Вам останется лишь взять ножницы и отправиться нарезать грибные коровы. Собственное, это и есть финальная цель сида. Но до этого тоже будет много всего. Вам действительно стоит обратить внимание на масштабы биома. Он огромен.

Сид грибной биом на спавне на Minecraft PE 0.16.0

Грибных коров на нем много, так что собирать вы их будете долго. Собственно, до тех пор, пока у вас будут на это силы. Ну а потом сид грибной биом на спавне на Minecraft PE 0.16.0 оставляет вам еще одну очень приятную почву для развлечений. Вы сможете просто лазить по территории. Она же огромная. И особенность ее в том, что деревьев и лесов там будет довольно мало. Зато земля там странная, похожа на вулканические породы. И бродить по ним будет непривычно и круто. А если учитывать, что параллельно вы сможете собирать грибочки, то все вообще складывается как нужно. Если не верите, посмотрите на картинку. На ней видно все, что вам предстоит испытать на себе. Главное, чтобы у вас был blocklauncher, потому что именно он поможет вам установить сид в игру.


Seed: -1344782629