Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Крутые горы и биом из гравия 0.16.0
Сид Крутые горы и биом из гравия 0.16.0

Сид Крутые горы и биом из гравия 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 21:35, Просмотров: 2 468

Если вы хотите чего-то необычного, интересного, чего у вас тут раньше не было, попробуйте сид Крутые горы и биом из гравия 0.16.0. Вот с ним-то вы сможете хорошо разгуляться. Вы столкнетесь с красивыми большими горами и огромнейшим запасом гравия, которого хватит, чтобы обеспечить нескольких игроков. Так что можете забирать все, что вы в состоянии взять с собой.

Сид Крутые горы и биом из гравия на Minecraft PE 0.16.0

Зачем нужен Сид Крутые горы и биом из гравия

Очень легко понять, зачем нужен Сид Крутые горы и биом из гравия, ведь он дает вам большой запас очень действенных ресурсов. Вы получаете запас гравия, да еще и красивые скалы в придачу. Заспавнитесь вы сразу же там, где вам нужно. Если вы пойдете направо, то попадете как раз к месторождению гравия. Очень близко к спавну будут и горы. Этот сид на Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0 особенно понравится тем майнерам, кто нуждается в гравии. Может, вы что-то строите, а может еще для какой-либо цели.

Сид Крутые горы и биом из гравия на Minecraft PE 0.16.0В общем, просто играйте. Это и разнообразие, и помощь, и ресурсы. Это все очень интересно. Стоит заметить, что этот сид будет работать на версиях МКПЕ 0.15.х и 0.16.+, так что обновляйтесь, если в этом есть какая-то необходимость. Собственно, сид Крутые горы и биом из гравия на Minecraft PE 0.16.0 действительно очень интересный. И будет очень неплохо, если он будет у вас пройден. Мало ли, что полезного вы сможете найти в этой местности. Может, вы решите выйти вообще пустыми. А может вы захотите собрать все. Ваше дело. Установка сида происходит через блоклаунчер, без которого мы уже давно не справляемся.


Seed: 79658