Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.1.0 » Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9
Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9

Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 9-06-2017, 20:59, Просмотров: 3 996
Наверняка Вы знаете о том, что в игровом мире Майнкрафт Покет Эдишн есть огромное количество интересных мест для выживания. Практически каждый день можно путешествовать в новое место. Сегодня Вам предлагается установить Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9. На нем Вам предстоит провести некоторое время и попытаться выжить. По началу Вам может показаться, что выживать здесь довольно трудно. Тем не менее, если Вы еще немного погуляете вокруг, то поймете, что все-таки есть некоторые ресурсы для выживания в Майн.

Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9


Как построен Маленький остров для выживания в Майнкрафт ПЕ


Когда Вы заспавнитесь на острове в мире Minecraft Pocket Edition, то сможете заметить, что на нем отсутствуют какие-либо ресурсы. Но в округе Вы сможете обнаружить еще несколько островов. На них Вы сможете найти деревья, которые пригодятся, к примеру, чтобы построить хижину и можно было спокойно переночевать. После того как Вы обеспечите себя ночлегом, можно будет отправится исследовать близлежащие территории. Если Вы отплывете немного от островов, то в бескрайнем синем океане обнаружите очень красивый материк. Он весь украшен скалами и природа здесь уникальна, так что Вы сможете наслаждаться захватывающими пейзажами. В целом, Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9 отлично подходит, чтобы разнообразить игровой мир Майнкрафт на Андроид. Здесь Вы сможете найти все не обходимое, чтобы выживать и исследовать новую местность. Приятной игры, не забывайте делиться своими впечатлениями с друзьями!

Сид Маленький остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9

Seed: wild boy