Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.1.0 » Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9
Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9

Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9



Дата публикации: 11-06-2017, 12:25, Просмотров: 5 634
Для всех, кто ищет разнообразия в Майнкрафт Покет Эдишн и не хочет сильно заморачиваться над поиском подходящего места для выживания, есть отличный способ - сиды. Это, практически, миры, которые созданы другими игроками. И Вы можете попасть в них с помощью специального ключа. Прямо сейчас Вы можете посетить вполне неплохой Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9, который позволит Вам оказаться на небольшом островке среди океанических просторов мира Майнкрафт на Андроид.

Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9


Как построен сид Остров для выживания в Майнкрафт ПЕ



Вы сразу же заспавнитесь на острове, где растут деревья. Это уже очень хорошо, поскольку из дерева можно построить себе жилище и безопасно ночевать.На счет еды тоже можно особо не беспокоиться. На острове Вы обнаружите несколько свиней. Конечно, совершенно непонятно, кто их здесь поселил, но зато у Вас будет всегда еда. Можно развести их и сделать со временем целую ферму. Ничего особо впечатляющего здесь Вы не обнаружите, но сможете попасть в достойное место, где можно повыживать. Если Вы еще не очень опытны в Minecraft Pocket Edition, тогда Сид Остров для выживания 1.1.0, 1.1.0.9 станет для Вас настоящим испытанием. Так что заходите и наслаждайтесь любимой игрой в MCPE. Ниже Вы можете видеть ключ, который позволит переместиться на островок в открытом океане. Не забывайте, что на нашем сайте Вы всегда можете найти большой выбор различных дополнений, карт, сидов. Так что любимая игра всегда будет разнообразна и интересна. Каждый день у нас появляется что-то новенькое, так что не забывайте следить за обновлениями!

Seed: vanilla