Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на необычные горы и пещеры в снежном биоме 1.2.0
Сид на необычные горы и пещеры в снежном биоме 1.2.0

Сид на необычные горы и пещеры в снежном биоме 1.2.0



Дата публикации: 16-10-2017, 10:46, Просмотров: 1 612
Для кого-то они покажутся слишком сложными, а кому-то наоборот – интересными и увлекательными.
Уже судя по названию можно понять многое – сид на необычные горы и пещеры в снежном биоме 1.2.0 перенесет вас в красивые, но и немного опасные места. Игрокам предстоит изучить в детальности все пещеры, локации возле рек и несколько странные реки и водоемы. В некоторых ситуациях ни в коем случае нельзя спешить и смотреть что есть внутри (например пещеры). Но это касается не всех! Позже вы поймете в чем секрет.
Предлагаем также установить новый пакет текстур, чтобы сделать прорисовку мира более яркой и красочной.
В Minecraft Pocket Edition майнеры уже неоднократно могли испытывать себя и в более сложных ситуациях. В данном конкретном случае нужно найти грамотный подход к общему процессу изучения – где быстрее все смотреть а где и очень медленно, стараясь не попасть в ловушку (!).

Особенности сида на необычные горы и пещеры в снежном биоме


Основное внимание стоит сосредоточить на реке – именно она таит в себе больше опасности нежели другие локации. Одних берега реки приведут в сказочные и чудесные места, других – наоборот, в запущенные и страшные. Но выпутаться из сложности под силу всем. Так что не робейте и не падайте духом.
В пещере, расположенной в большой горе, можно некоторое время пожить, пока вы не построите что-то более приличное и достойное. Снег на вершине гор смотрится очень красиво и эффектно, на его фоне можно сделать пару скринов.
Сид на необычные горы и пещеры в снежном биоме 1.2.0 обязательно вас удивит. Даже если до него вы посещали сотни похожих локаций.


Seed: 392463560