Сид на цветы и пещеры 1.2

Сид на цветы и пещеры 1.2



Дата публикации: 19-01-2018, 05:47, Просмотров: 1 661
Это как раз тот случай, когда не приходится тратить время на крафт, поиск редких видов ресурсов и сражение с огромной толпой злобных монстров.
Сид на цветы и пещеры 1.2 позволит отдохнуть от серых будней и расслабиться. Вас ждет настоящий релакс, интересные встречи, и приятные прогулки. Как на верху, так и под землей.
Отыщите все пещеры, посчитайте их и в комментариях расскажите сколько вам удалось найти. Таким образом можно будет отследить кто самый находчивый и кому удалось найти все имеющиеся на локации пещеры.
В Майнкрафт Покет Эдишн вы могли посещать и другие сиды, проходить новые карты, но с каждым днем появляется что-то новое, и это обязательно желательно пропустить через себя. Так всегда в курсе всех событий и знаешь, чем живут другие крафтеры.

Что интересного даст сид на цветы и пещеры?


Помимо пещер и цветов, в этой локации есть и другие интересные места. На них также стоит обратить внимание и сделать с их помощью кое-что полезное для более сложных выживаний.
Посмотрите на растущие деревья на горках – что вы замечаете рядом с ними?
Сид на цветы и пещеры 1.2 очень простой и непродолжительный и мы бы советовали его посетить обязательно. Если конечно у вас есть какие-то более глобальные цели и планы в МКПЕ.
А поскольку прохождение этой локации не отнимет у вас много времени, посетите другие сиды и сразитесь со злобными монстрами.

Seed: 795584761